Болезни, лекарства

Тяжесть в правой ноге и иногда-правой руке и прожигает бедро. От остеохондроза такое может быть?

Уже какой месяц подобная проблема.Не критично,конечно и уже привык,но запись и прием у терапевта толком не дали плодов.
Кстати,еще укол делали в бедро когда(курс прокалывали),прям прожигало и перекручивало как будто все.Это уже было неприятно)
Сима Далалоян
Наверное может, потому что в позвоночнике у нас проходит спинной мозг. Отдельный вопрос, что врачи у нас тупые, сидят с купленными дипломами, а потом разводят руками, что же такое с пациентом.
У моей знакомой АИП (аутоиммунный панкреатит), заболевание генетическое, в связи с чем оно идёт с пелёнок, данный диагноз ей установили только в 21 год, когда она наконец-то попала к хорошему врачу, а до этого её кормили транквилизаторами и говорили что типа нервное, что молодая и не верили ей врачи, что она может так тяжело болеть и мало того, она абсолютно не может работать, пыталась оформить инвалидность - категорически отказались ей её дать, а у неё ещё кроме АИП бабушкин букет.
Увы, такая у нас сейчас медицина, очень сильно Вам сочувствую, что врачи ничего определить не могут, а на сайте здесь без обследования определить ничего невозможно, даже примерно, учитывая тот факт, что немало заболеваний имеют похожую клинику.
Lyoshik First
Лучший ответ
Может-может, или не может. Медицина - наука темная. Но попросить дополнительно обследоваться нужно.
Я пришла как-то на спину пожаловаться, а доктор спрашивает - в ногу отдает? Нет - говорю. Тогда иди и гимнастику поделай. Это возрастное. Будет в ногу отдавать - приходи.
может...а еще может быть и коксартроз...рентген покажет...
а еще мрт поясничного отдела
Akerke Sagyndyk
От остеохондроза, на пояснице, шее зажимает нервы, бывает ещё в животе проблемный кишечник поджимает подвздошную артерию
Agata Muceniece
Да. Может. Из хондропротекторов что-то назначали. После нескольких уколов Алфлутопа у меня уже прошли боли. Лфк тоже хорошо бы. И такие курсы желательно каждые полгода проходить.