Только не нужно пожалуйста писать ерунду по типу ;выпей ещё 20 банок легче будет или ешь острый дошик и запей пивом на завтрак
Мне правду очень неприятно жить с этим растройством по ночам испытываю сильную изжогу в области пищевода дурачёк я ещё глупый говорили мне что это вредно пить энергетик но мне было пофиг мне очень нравилось пить энергетики а сейчас я начал ещё и парить
Болезни, лекарства
Я допился энергетиков заработал хронический гастрит как дальше с этим жить?
Кашу есть теперь тебе да и всë. А так советую есть полезною еду без химии и тд может лучше станет
мало
пей еще.до язвы
Мне помог курс таблеток Метилурацил. Желательно еду пюрировать блендером, (мясо куском не нужно) и сухомятку не желательно. Котлетки тушите с водой под крышкой. Разбавляйте каши овощами, которые можно отварить.
гастрит вызывается бактериями, а не употреблением энергетиков.
Не пейте энергетики и лечите гастрит. Так пойдет? Строгий вы наш.
Че делать, че делать. Ешь каши
А что тут писать? Ты сам же виноват...
Сходи к врачу.
тока к врачу за рекомендациями,у меня не гастрит конечно же но я очень любил пепси 4 года пил ,развился острый панкреатит лечил омепрозолом ,почитай может поможет лично мне помогало
я не желаю тебе зла. можно в попку?
С гастритом нужно всегда диеты придерживаться (гугл в помощь по списку разрешенных продуктов). Кушать 4-5 раз в день небольшими порциями. А так от изжоги омепразол можно пить, для улучшения пищеварения - пензитал. И то, и другое можно пить курсами и длительно, стоят недорого. В общем и целом гастрит это не так страшно, просто нужно стараться придерживаться здоровой еды.
Прекрасно вас понимаю, полноценно жить в такой болезнью, как хронический гастрит, крайне сложный, поэтому я бы вам посоветовал незамедлительно обратиться к гастроэнтерологу и начать лечение. Также советую вам использовать на регулярной основе биологически активную добавку ежевик гребенчатой. Она давно применяется в восточной медицине для лечения гастрита и показывает очень эффективные результаты. А найти такую добавку по разумной цене можно на сайте https://www.muhomor.red/yezhovik/