Болезни, лекарства

чем лечить язву двенадцатиперстной кишки? ? народные средства!

Народные рецепты лечения язвы двенадцатиперстной кишки:
http://www.babushka.ua/receipts/item/?cat=4&sub=17&id=1957

1. Сок моркови - один стакан, сок сырой свеклы - один стакан, сок алоэ - 0,5 стакана, мед - один стакан, вермут белый или кагор - 2 стакана.
Все слить в темную посуду, настоять 5-6 дней. Пить по 1 столовой ложке за 15 минут до еды три раза в день.
Первое время будет слабить, не обращайте внимания. Выпить трехлитровую банку, затем 20 дней перерыв, и так до трех раз, то есть выпить три трехлитровые банки.

2. В равных количествах перетопить внутренний свиной жир, курдючный жир, Домашнее сливочное масло (можно магазинное, но его следует перетопить и убрать отходы) , хороший мед, сок алоэ.
Пить по одной столовой ложке три раза в день между едой на голодный желудок.

3. Взять 500 г оливкового масла, 40 г прополиса - настругать стружки и засыпать в масло. Прокипятить на водяной бане.
Пить один раз в день по одной столовой ложке натощак. Пить подогретым, подогревать на водяной бане.

Очень хорошие рецепты приводятся здесь:
http://www.med2000.ru/mps/fito6.htm
Татьяна Чернова
Лучший ответ
народное - свежевыжатый картофельный сок. Но лучше к доктору, с язвой шутки плохи. Весна на дворе, у вас сезонное обострение.
блин, есть отличное противоязвенное ср-во "Париет". Неделю пьете и все.
Данил Лещенко
опробаванные методы: Утром натощак выпить 2 сырых яйца, в течении месяца, Днём сьесть молочную кашу с маслом в которой присутствует праполюс, на ночь зажевать лист ,,АЛОЕ" с мёдом! Можно через 1месяц поменять лечение. вместо ,,АЛОЕ" с мёдом давать ,,МУМИЁ" отломить с гречнев. крупу, положить в рот и сосать, легонько запивать 20гр. воды. эффект хороший!
Сок розового картофеля. Полстакана утром натощак и 30 минут полежать.
Курс 10 дней. 10 перерыв и еще 10 прием