Болезни, лекарства

Псориаз: причины возникновения, методы лечения?

Ренат Шазамов
Изберать стрессовых ситуаций (они провоцируют обострение)
Избегайте гормональных препаратов (вообще каких-то кардинальных лекарств) , аппаратов типа экопульса (пустая трата денег) :
Памятка больного псориазом
Таблица ремиссий - кто и как избавился от псориаза
Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод.
Варя Седых
Лучший ответ
Это тема листа на три. Тебе все подробно описать? Или все же, напряжешься и сам поищешь?
Алексей Пухов
Вот тут есть
Макаров Михаил
Ни то, ни другое науке неизвестно
Vladimir Korchagin
как говорят все болезни от нервов один спид от любви.
Павел Крайнюк
это заболевание до конца не изучено. возникает на нервной почве, соответственно лечится долго и с условием ухода от стрессовых ситуаций. короче живи с удовольствием и само пройдет
Па
Павел
Нервы.
nasledstvennost', stress, posleinfekcionnii stress.
Паша Шор
Главное - нервы, второе - неправильный обмен веществ. Главное. не использовать в лечении гормональные. Лет пять жила с повязками на руках. так болела экземой (даже ногти некоторые перестали расти) . Лежала три месяца в больнице. сходила в церковь, развелась с мужем (успокоила нервную систему) , диета и вера в излечение. 14 лет как забыла об этой неприятности.
В большинстве случаев псориаз возникает от современных продуктов. Вся курятина напичкана антибиотиками (курятина наиболее подвержена всем инфекциям, её с биокормами насыщают антибиотиками). Антибиотики из мяса не выходят даже при тепловой обработке. Без антибиотиков только курятина завода Элинар-Наро-Фоминск. Дисбактериоз-псориаз и т. д..
Болезнь, причин много, лечат по разному.
Все болезни от нервов. А моя знакомая вылечили псориаз у сына лекарством АСД-2 (фракция) . Почитайте в инете об этом.
болячка наследственная. самые лучшие лекарства: спокойствие, правильное питание, здоровый образ жизни....
причины еще не изучены, сама болею, ходила к бабке, прошол, потом от нервного срыва все заново (((((((