Болезни, лекарства
Что такое флуконазол?
Что им лечат? Что это такое вообще? Подруга пьет увидел.
Флуконазол - системный антимикотик (противогрибковое средство) . Применяют при лечении и профилактики инвазивного кандидоза у пациентов с иммунодифецитами; лечении поверхностного кандидоза слизистых оболочек желудочно-кишечного тракта и мочевыводящих путей у пациентов без иммунодифецита. Однако, грибы Candida sp. живут в кишечнике в норме, это условно-патогенная флора и она нам всем нужна. Если ребенок без прявлений иммунодифецита (в Вашем случае это скорее всего так) , применять флуконазол не совсем правильно. А точнее совсем не правильно. В то же время - это позиция Вашего врача и решайте ее с ним вместе или вызовите нашу службу.
Относительно безопасности - в настоящее время флуконазол является самым безопасным системным противогрибковым средством во всем мире. Разрешен к использованию с периода новорожденности (даже у недоношенных) .
ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ - что все вышесказанное относят к ограниченному количеству торговых названий флуконазола - Дифлюкану, Микосисту, Микомаксу. Все остальные торговые названия, а прежде всего российские, индийские, кипрские и тд. , не прошли должных исследований по биоэквивалентности. Следовательно, кто и что они такое - я не знаю.
Всего хорошего.
Кандидоз у нее, не сцы это не инфекция, так осложнения после антибиотиков-молочница.
Но пока ее ...ни ни.. .
Или с резинкой, хотЯ не даст ибо болеет.
Но пока ее ...ни ни.. .
препарат против молочницы. желательно лечение обоих партнеров
противогрибковое средство его могут назначить после курса антибиотиков
противогрибковый препарат
Це така мазь
(с. .е. .м. .а)