Болезни, лекарства
25 лет, повысилось давление, головокружение, болит голова в районе лба, ОЧЕНЬ болят глаза, что предпринять?
Плюс ко всему сейчас ему больно смотреть на свет. Вообще давление повышается часто, от нервов. Я не знаю, что делать. Скорую вызвать? Он лежит, ему плохо.
..мда.. .
еще бы ему лоботомию сделайте по местным советам.. .
врача вызвать и не парится. .
приедет и все скажет. .
можно и по телефону пообщатся.. .
это их работа!!! !
и не надо стеснятся что молодой, всякое бывает!
врача вызвать и не парится. .
приедет и все скажет. .
можно и по телефону пообщатся.. .
это их работа!!! !
Горчичник на шею.
конечно вызывать, возможно менингит, проверьте может ли он наклонить голову и достать подбородком грудь? Если при этом сильные боли значит очень похоже
да, СП. участились инсульты у молодых. дайте ревалгин хотя бы до обследования и осмотра. но и к лору тоже. мож и давление быть на фоне гайморита
не сидеть много за компом. А сейчас уложить в постельку, закрыть шторы и СПАТЬ!!!
нужно срочно сбить давление, а потому уже устанавливать причину повышения давления, сделать полное обследование, это может быть что угодно.
Выпей Энап Н. Снижает давление
врача вызывай
вообще это симтоматика очень многих болезней, втом числе очень серьезных, например менингита, так чтосрочно скорую
Ничего не курил? Похоже на внутричерепное давление, если еще и глаза красные. Ничего из таблеток не жрать, а обратиться к врачу при первой возможности.
А может это гайморит, он так начинается, и протекает без насморка
Срочно к врачу! Лучше в больницу, а там уж.. . К кардиологу и невропатологу.
Конечно, обязательно вызвать!!!!
если есть валидол-под язык, горчичник на затылок и на икры ног. Если нет горчичников-попарить ноги. Понажимать точки скорой помощи-район 3-его глаза-центр лба, под носом (между губами и носом) и ямочку между губой нижней и подбородком.
Обязательно к доктору и побольше бывать на свежем воздухе!!!
вызовите скорую и лучше полежать в больничке подлечится.
давление это не шутки.
а может гайморит?