Болезни, лекарства

25 лет, повысилось давление, головокружение, болит голова в районе лба, ОЧЕНЬ болят глаза, что предпринять?

Плюс ко всему сейчас ему больно смотреть на свет. Вообще давление повышается часто, от нервов. Я не знаю, что делать. Скорую вызвать? Он лежит, ему плохо.
Иван Бабич
Иван Бабич
404
..мда.. .
еще бы ему лоботомию сделайте по местным советам.. .
врача вызвать и не парится. .
приедет и все скажет. .
можно и по телефону пообщатся.. .
это их работа!!! !
и не надо стеснятся что молодой, всякое бывает!
АГ
Андрей Грищенко
4 478
Лучший ответ
Горчичник на шею.
IW
Inna Walla
65 045
конечно вызывать, возможно менингит, проверьте может ли он наклонить голову и достать подбородком грудь? Если при этом сильные боли значит очень похоже
да, СП. участились инсульты у молодых. дайте ревалгин хотя бы до обследования и осмотра. но и к лору тоже. мож и давление быть на фоне гайморита
не сидеть много за компом. А сейчас уложить в постельку, закрыть шторы и СПАТЬ!!!
нужно срочно сбить давление, а потому уже устанавливать причину повышения давления, сделать полное обследование, это может быть что угодно.
Выпей Энап Н. Снижает давление
ИФ
Ирина Фомина
15 315
врача вызывай
Bayastan Adylov
Bayastan Adylov
4 253
вообще это симтоматика очень многих болезней, втом числе очень серьезных, например менингита, так чтосрочно скорую
Larissa Ivanishko
Larissa Ivanishko
4 098
Ничего не курил? Похоже на внутричерепное давление, если еще и глаза красные. Ничего из таблеток не жрать, а обратиться к врачу при первой возможности.
Alena Sviridova
Alena Sviridova
2 967
А может это гайморит, он так начинается, и протекает без насморка
Срочно к врачу! Лучше в больницу, а там уж.. . К кардиологу и невропатологу.
Конечно, обязательно вызвать!!!!
если есть валидол-под язык, горчичник на затылок и на икры ног. Если нет горчичников-попарить ноги. Понажимать точки скорой помощи-район 3-его глаза-центр лба, под носом (между губами и носом) и ямочку между губой нижней и подбородком.
Обязательно к доктору и побольше бывать на свежем воздухе!!!
вызовите скорую и лучше полежать в больничке подлечится.
давление это не шутки.
а может гайморит?