Вечно ты всё путаешь.... Вот опять эрекцию с энурезом перепутал...)) )
Если так пойдет дальше, то в следующий раз презерватив с памперсом
спутаешь....))))
Болезни, лекарства
Почему при виде жены у меня начинается энурез?
Сержан Серик
обратитесь к Кашпировскому.
Сержан Серик
извените.ответ предназначался не вам.отправлен был по ошибке.
Денис Ярошенко
Гыыыыыы. Рассмешил)))))))))) Получай за это ЛО))))))))
Хорошо хоть энурез начинается)
У других уже и это закончилось))
Хорошо, что не диарея.
Царица полей ДИАРЕЯ)))
Денис Ярошенко
Приветик милашка)))
Бьет наверное больно
Что ж милый сделаешь.. у каждого чувства проявляются по разному... у тебя этим делом ..из энтого места:))))
"Энурез - непроизвольное мочеиспускание, происходящее у детей обычно ночью. Ночной энурез может быть вызван какими-либо заболеваниями мочевыводящих путей (особенно инфекционными) , но чаще всего имеет функциональную природу. Заболевание обычно проходит самостоятельно, когда дети становятся несколько старше, однако иногда может наблюдаться и у подростков и даже (очень редко- ВОТ ТВОЙ СЛУЧАЙ!!!! ) у взрослых. Вылечить энурез можно с помощью применения ночных предупредительных сигналов (см. Метод ""звонка и подушки""), путем закрепления периодов воздержания с помощью системы поощрений или с помощью лекарственной терапии. "
вывод:
1. жена отключила "ночные предупредительные сигналы"... чо это такое - я фиг знает
2. жена разбавила закрепитель периодов воздержания с помощью системы поощрений
3. подсовывает тебе поддельные лекарства
4. еще один вариант - когда-то давно выработала у тебя неадекватную реакцию на команды "пойдем спать", "кушать подано, садитесь жрать пожалуйста" и т. п.
:)))
вывод:
:)))
Все люди счастливы, но не все знают об этом. А ты не только знаешь, но и ощущаешь всю "мокроту" своего счастья!
потому что опять бить будет)
У вас на нее аллергия, это неизлечимо, придется менять жену.
Позитив Михалыч, хуже было бы, если при виде жены его не было: -))Поймите, у вас при виде вашей благоверной встает все: -)),это же супер!!! А энурез главное сконтролировать до или после, а не во время: -)),хотя.... я думаю жена и от этого получит с вами кайф!!!!: -))
Страшная она очень видимо и злобная!
Этот пси-зажим надо преодолевать вместе с психологом. А то разовьётся в фобию по женщинам.
Ты ничего не перепутал, это точный дианоз? А то бывает и так.. .
Подходит молодой человек врегистратуру в больнице и инетллигентненько так спрашивает медсестру:
- а где мне сдать кровь на энурез?
- а вам зачем?
- ну, чтоб узнать группу крови.
- так это на резус.
- а, так это тааааак называется, -ужасно удивленные глаза.. .
Но, если действительно, все так печально, то измени отношение к этому.. .
Психологи советуют.. .
Приходит больной энурезом к врачу.
Врач лечит всеми известными ему средствами - ничего не помогает. Не желая пизнаваться в собственной беспомощности советует больному: сходите к психологу, похоже у Вас проблема не медицинская, а психологическая.
Встречает этого же больного через месяц, спрашивает: ну что, помог Вам психолог?
- Да, доктор, помог, спасибо Вам за совет.
- И что, энурез прошел?
- нет, энурез остался, но теперь я им горжусь!
- а где мне сдать кровь на энурез?
- а вам зачем?
- ну, чтоб узнать группу крови.
- так это на резус.
Психологи советуют.. .
Приходит больной энурезом к врачу.
- И что, энурез прошел?
Лишь бы не кипятком писался...
Очень смешная жена?...
если это не приол то тебе не повезло!!!! ((
тогда ты похож на одного персонажа из мультика South Park, который когда видит девочк, которая ему нравится начинает блевать....
одевай памперс!
у миня при виде мужа