Болезни, лекарства
Способы лечения отрубевидного лишая?
http://www.babushka.ua/search/?flexum_query= л ишай
Хорошо помогает Низорал-крем, смазывать тонким слоем 1-2 раза в день. Низорал таблетки по 1 таб. 1 раз в день 10 дней. После излечения обязательно постирайте, прогладте одежду, что-бы уничтожить оставшийся там грибок. Хороший эффект дают ультра фиолетовые лучи. Или: наружно -- 3--5%-ный салициловый спирт, 5--10%-ная серная мазь, мазь Вилькинсона, ундецин, внутрь -- неотигасон. Нетрадиционная медицина: 1. Сок репчатого лука -- смазывать очаги 1 раз в сутки.
2. Лечение "бумажным жиром".
Для получения "бумажного жира" необходимо взять лист обычной белой бумаги, свернуть его воронкой, поставить на тарелку острым концом вверх и поджечь. Когда бумага превратится в пепел, а на тарелке останется желтая жирная жидкость, её следует взять ножом, пока она не остыла, и нанести на пораженный участок кожи. Повторить лечение несколько раз до исчезновения лишаев. 3. Настойка сирени.
В течение двух недель настаивать в темном месте 20 г цветков обычной сирени в 200 мл медицинского спирта. Полученным настоем смазывать пораженные места.
2. Лечение "бумажным жиром".
Спрей Термикон 2 раза в день 2 недели, купаться с гелем Скин кап, после каждого купания обливаться подкисленным р-ром (1 ст. л. столового уксуса на 1 литр воды) .
мне никто не мог помочь, а потом друг посоветовал магов с сайта
beginmagic.ru
там есть отличные целители.
за неделю состояние мое улучшилось, а через месяц вообще о болячке своей забыла.
Бог им в помощь, истиные целители! И вам помогут!
beginmagic.ru
там есть отличные целители.