Болезни, лекарства
GL -Грин Ойл и GL - Грин Лайт - это очередные "панацеи" или что-то стоящее, кто может сказать что-то конкретное ?
Питерские, ООО БИОКЛАСТЕР
Есть люди которые думают что можно всю жизнь курить пить и вести разгульную жизнь и не будет последствий! Принял таблетку и все впорядке,
Это не реально, а те люди которые придумали очередной лохотрон просто зарабатывает деньги на доверчивых людяХ!
Просто нужно вести здоровый образ жизни! заниматся спортом и т. д!! !
и все будет впорядке!
если вы таракан, то эта писча, как раз для вас.
эта песенка стара обосрать ее пора :))
Просто хорошего качества БАДы.
При регулярном употреблении «GL-Грин Лайт» восстанавливается работа иммунной системы и в организме создаются все условия для здоровой жизни без лекарств, искусственных витаминов и микроэлементных добавок.
чуда ждать не стОит, если денег не жалко-можете попробовать, БАДы как минимум безопасны, а вот эффективность, в отличие от лекарств, никто не проверяет!
Что могу сказать? не верьте панацеям, пока здоровы, не верьте, если, не приведи бог... Вот и все...
Сколько их уже было, герболайфов всяких, а люди как умирали, так и умиравют!
Стоящее, конечно, в смысле - стоит очень ощутимо. Пока будете принимать - будет виден эффект, а потом всё вернётся на круги своя.
я тоже из фармации, вся эта фигня чтоб люди платили денег
Нина Бугайчук
Я не в кое мере не хочу хвалить панацею или её защищать. Скажите, в вашей аптеки, за фигню которую вы продаете, люди не платят деньги. За те фальшивые и поддельные лекарства, которыми вы торгуете, люди потом вам спасибо говорят? За те синтетические витамины, усваяемость которых 5%, вы добросовестно продаете бабукам и дедушкам.Я вижу в этом, ваш интерес как бизнесмена. Это ваша работа. Не будет у вас работы, будете без денег. А пока есть эпидемии вы, и весь фармбизнес, этим и живете, потому что прибыль вы получаете на болезнях людей и на их проблемах. И если люди будут все здоровы и не будут болеть, вы останитесь без работы и без денег. Поэтому вам и не выгодно, когда появляются альтернативные источники здоровья. Буть это Грин или другой какой либо продукт.
Все это обман!!!! Я сама работаю в аптеке и говорю Вам, со всей ответственнотью, берегите свое здоровье не экпериментируйте над собой. Вы же не лабораторная мышь!!!! леиться нужно только провереными лекарствами. Если уж они не помогают, то неужели может помочь добавка к пище?!!! Если хотите чуда - сходите в церковь, обртитесь к Богу.
Нина Бугайчук
В чем то с вами согласен. Лечиться нужно, вы правы. А вот вы как работник аптеки скажите, какой % фальшивых или поддельных лекарств может быть в вашей аптеки? Вы об этом знаете что либо. Это я к чему. Люди все больше и больше не доверяют аптечной сети. Фальшивые ,поддельные лекарства, подмена называний. И это только что говорит в СМИ. А что скрывается от людей.Поэтому люди и интересуются альтернативными источниками здоровья. Возможно это не всегда качественная продукция, согласен.
А вот скажите пожалуйста, какой % усваяемости и эффективности витаминов продающихся через вашу аптеку. Вы как врач должны знать это. Это я к тому, что иногда добавка и помогает.
Надежда Пиняева
К сожалению большинство думает так же как и вы. Но попробуйте поджечь любую свою таблеточку и увидете какой гадостью лечите людей. А потом подожгите БАД "Сосновая пыльца"
это все ерунда. никакая не панацея. лучше не эксперементировать со здоровьем
Все такое же
панацей не существует!
Я избавилась от катаракты, принимая эти капельки и вообще лучше себя чувствую.
Natali Ivanova
Я продолжаю принимать и пока не разочаровалась. Ковидом переболелаи даже не заметила когда. Антитела у меня есть
Все лекарства - это шоковая терапия.Помогло , а потом надо очищать организм от побочек этого препарата. А сколько подделок и какая накрутка цен. Мы едины с природой и надо пользоваться этим. Я тоже была против сетевых компаний, а потом поняла , что если Бад или витамины определенной компании не помогают людям ,то их перестают брать и компания удаляет их или разваливается.Там опытные врачи проводят диагностики и подробно объясняют о каждом продукте. Хорошо что стали больше изучать , как можно помочь человеку без химии, используя природные средства.