Болезни, лекарства
у меня член при эрекции встаёт вверх касаясь живота.Это нормально?.Если нет то как решить эту проблему?
просто он от природы зогнут должен быть, чтобы повторять контуры вагины. У вас он как раз правильный!!!! Так что гордитесь им!
Тебе худеть пора!
если никаких загибов самого органа нет, то нормально я думаю))
отрежь нафиг! Чтоб не касался! =)
он похвастать решил;)
ну ты даешь, я понимаю это происходит в положении лежа, все в норме
горячий эстонский парэн. привяжи к своему другу гантелю или потребляй бром.
чет народ прикалывается.... Нормал все. Хуже было бы еслиб не вставал
думаю, телосложение у вас заполнен углеводами (без обид)
Да этож просто СУПЕР! Но, если уж вас это так волнует.. . Подождите лет тридцать, и повиснет "на пол-шестого".
А кто вам сказал, что это проблема? Вот если бы не вставал - это действительно была бы проблема, а так-наоборот!!!
а что у кого то встаёт и косается колен?
Нет это уж слишком!! ! ай яй яй! Нужно что -то делать. Попробуйте сломать . или дамой стать.
веселый парень:)
если это проблема, то есть два выхода: или худеть или отрезать
Это легко лечится. Есть такое потрясающее лекарство - Нож Мясника. Только режь под корень, а то не дай бог новый выростит...
Чьего живота? ;-)
Радуйся! Он же у тебя такой большой! Тебе повезло:)
пей меньше пива!!! живот меньше станет и косаться не будет)))))
Тоже самое)