Болезни, лекарства

Третий день держится температура....

Болит горло,немного насморк.Как я понимаю, идет воспаление.Стоит ли пить антибиотики?
хм, в горло надо заглянуть и бронхи с легкими послушать, тогда ясно будет) . А хотите не упустить момент, до похода к врачу можете воспользоваться биопароксом, но обязательно 4 раза в день. Может и без системного антибиотика обойдется, но к врачу нужно обязательно на 4-5 день показаться ( то есть в вашем случае, завтра или послезавтра).
Алексей Иванников
Алексей Иванников
23 259
Лучший ответ
И что мы сидим? Вызовите врача на дом из поликлиники. А то вдруг там ангина, или паратонзиллярный абсцесс.. . Такие вещи появляются очень быстро, и дают массу сложнений.. . Горчичники на грудь без надобности ставить не надо. А если и ставить, то лучше со спины..
ЛЛ
Лоя Лиа
12 077
если болит горло то это от горла и советую вам антибиотиками не увлекаться потому что они убивают микрофолу человека так что все время пытайтесь народными методами посоветую лимоны сьесть 3 штуки подряд потому что они и будут вам антибиотиком потому что убьют инфеуцию
не запускай себя мы всей семьёй также начинали болеть думали нар средствами обойдётся-но пришлось пить антибиотики и так уже 3 недели
Вперед к врачу, не откладывая в долгий ящик. Могут быть ослажнения.
без врача не следует принимать антибиотики. .
но попробуйте чаще полоскать горло через полтора часа солёной водой на стакан воды чайная ложка соли лучше ёдированой после полоскания полчаса не пить и не есть.. чай из трав и ингаляции над варёной картошкой в мундире. .
ЖЕЛАЮ ВАМ ЗДОРОВЬЯ!!!!

Похожие вопросы