Врачи, клиники, страхование
Вы знакомы с человеком который сделал операцию по смене пола? Так много об этом говорять, а в жизни как-то и не встечаеш
вот даже в нашем городе оказывают такие услуги - из мальчика делают декочку и наоборот. Но где они клиены этих клиник?
Внешне их сложно отличить от обычных людей противоположного им пола, в одежде опытный врач может заподозрить по крупным размерам рук и ног, выступающему кадыку и некоторым другим параметрам, не поддающимся оперативной корректировке. А вообще.. .
Это очень несчастные люди. Если Вы смотрели фильмы ужасов-то это их жизнь-они ощущают себя живущими в чужом теле, которое они не понимают, не принимают и не любят, и это толкает их на ужасные операции. Организм к ним долго подготавливается гормонами, иммунодепрессантами, чтобы сформированное из других органов влагалище и половой член не отторгались. Их предупреждают, что долго после подобных операций не живут, так как гормональное воздействие чужеродных для организма гормонов даром не проходит, но все равно они идут на эти операции. После операций они меняют документы и как правило уезжают из тех мест, где они жили раньше. Это большая трагедия для всех их родственников. Занимаясь послеоперационной реабилитацией таких больных, я беседовала с ними лично. После операции они счастливы, несмотря на все болезненные и неприятные моменты, связанные с лечением, они в восторге от контактов с теперь уже противоположным для них полом и вниманием со стороны этого пола. И говорят о том, что им неважно сколько они проживут после операции, потому что только теперь для них каждый день-в радость.
Они рядом с Вами. Но зачем об этом кричать на каждом перекрестке?
Да, даже с двумя. Естественно, они это не афишируют, а так не догадаешься особо.
Виктория Кардашбекова
это бывшие мальчики? они давольны своей новой жизью? реально жить полноценно, обзовестись семьей, к примеру?