Врачи, клиники, страхование
Подскажите, какая стоматология в Москве надежнее? Кто из знакомых не обращался- сплошное разочарование...
ну, это, смотря какого результата ваши знакомые ждут .Если чудес - то мы бессильны .Но если ни одного врача достойного ВАШИХ ЗНАКОМЫХ ЛЕЧИТЬ во всей Москве не нашлось, то может дело не во врачах ?
Если клиника в запущенном состоянии,там вряд ли работают врачи, которые дорожат своей работой и здоровьем клиента. Температура в помещении должна быть не ниже +21°, иначе фотокомпозитные материалы становятся непластичными. Освещение кабинета должно быть рассеянным, ведь фотокомпозитные материалы сильно реагируют на свет. Плохо,если все пломбировочные работы врач берется выполнить за 15 минут – для качественного лечения зуба времени требуется намного больше.Узнайте, как долго существует клиника, какой стаж работы сотрудников в ней.Если клиника была организована достаточно давно и смогла преодолеть экономические кризисы,это уже указывает на ее стабильность и надежность.Клиники, работающие более 5-7 лет,имеют стабильный, профессиональный, опытный коллектив.При возникновении сложной клинической ситуации, пациент должен пройти лечение у нескольких специалистов: терапевта-стоматолога, ортопеда, пародонтолога. И от их согласованности, профессионализма и взаимопонимания зависит конечный результат. Врачи, которые длительное время работают вместе,проводят совместные консультации,регулярные профилактические осмотры ранее лечившихся пациентов, ведут наблюдение, видят отдалённые результаты своих работ,предотвращая появление ошибок и осложнений,заинтересованы в положительном исходе лечения и гарантируют высокое качество своей работы.Обратите внимание на наличие современной диагностической аппаратуры.Цифровой радиовизиограф, апекслокатор, электроодонтодиагностический аппарат позволяют врачам провести правильную и своевременную диагностику, контролировать процесс лечения зубов и фиксировать конечный результат.Важно узнать, как в клинике построена работа стерилизационного отделения, может ли она гарантировать вашу защиту от инфекции в ходе лечения-это обязательное использование одноразовых материалов,инструментов,многоэтапную стерилизацию,применение программ "Антигепатит", "АнтиСПИД".Посмотрите, у каждого ли врача есть ассистент. Экономия на ассистентах — это экономия на качестве лечения!Один врач не в состоянии одновременно эффективно управлять оборудованием, заполнять историю болезни, менять валики и наконечники, готовить лечебные и пломбировочные материалы. Внимание доктора рассеивается, он быстро утомляется,что отрицательно сказывается на качестве лечения.Поинтересуйтесь,какие анестезирующие, лечебные, пломбировочные материалы применяются, насколько широк их выбор. Выбор анестетика должен проводиться индивидуально, с учетом таких состояний организма, как склонность к аллергическим реакциям, изменения артериального давления, беременность, общие заболевания. Выбор современных пломбировочных материалов удовлетворит самого требовательного эстета: существует более десяти оттенков эмали и дентина,поэтому ломбы невозможно отличить от цвета натурального зуба. Для пломбирования жевательной группы зубов применяют материалы, которые лучше выдерживают механические нагрузки. Для эстетической реставрации передних зубов используют материалы с высоким косметическим эффектом. А для лечения молочных зубов применяют материалы, в состав которых входит фтор, укрепляющий твёрдые ткани зуба.Если Вы нуждаетесь в протезировании — узнайте, располагает ли клиника собственной зуботехнической лабораторией.Это сократит сроки протезирования и улучшит качество работы. При наличии собственной лаборатории в клинике техник, изготавливающий протез, имеет возможность присутствовать на примерке, вовремя корректировать цвет, форму зубов, вместе с вами и вашим лечащим врачом обсуждать и выполнять уточнения в конструкции работы.И Вам, в случае некачественно выполненной работы, будет с кого спросить.Посмотрите на общую обстановку в клинике, гостеприимность. В достойной клинике обязательно имеется комфортная обстановка, а все сотрудники вежливы и обходительны.Если придется подождать, вам предложат чашку кофе;если пациент пришел с ребенком,он не будет скучать. А если врачикурят на крыльце клиники или громко обсуждают пациентов-такой клинике доверять не стоит.
Агами. 'Агами Центр' - стоматологическая клиника
Имплантация, протезирование и отбеливание зубов, пародонтология, эстетическая стоматология и др. услуги. Цены. Отзывы. Информация о врачах. Статьи для пациентов.
Найден по ссылке: Стоматологическая клиника 'Agami Center'
+7 (495) 656-20-72 Москва, ул. Советской Армии, 17/52
Сообщить
об ошибке
www.agami.ru Москва копия
Сообщить
об ошибке
www.agami.ru Москва копия
(499) 238-05-42
Центральная стоматологическая поликлиника ВМФ
Сукачева Алла Николаевна
обычная стоматолологическая поликлиника месту жительсва, там то же оборудование, те же материалы только врачи опытные, а в частных обычно текучка персонала так как сопляков с мединститутов только и набирают, в гос поликлинику устроится практ невозможно. вот и прут все в частную работать.... а вы дурачки там в пять раз дороже платите ...я просто это все знаю....