Врачи, клиники, страхование
Вам не кажется, что в профессии врача есть много от Бога? Необыкновенные они люди!
есть притча о том что на плече врача всегда сидит ангел

Есть, но не все врачи наделены этим.
Согласен с вами.
были, сегодня клянутся Мамоне
Полностью с вами согласна. Надо иметь дар.
Если только Вам повезло с врачом! А, в остальном это обычные люди со своими житейскими проблемами...
ага.. . необыкновенные.. . от Бога.. . вы бы хоть побоялись про него вспоминать попусту, да ещё при упоминании врачей, которые вообще циничнее кого бы то ни было, уж верующих в Бога среди них - единицы и то, уже когда годкам к 60.
они так необыкновенно взятки берут и ничего на них взамен не дают.. . так необыкновенно инвалиду справку продлевают за бабло, для инвалида непосильное, а обязаны это делать бесплатно и по долгу службы.. . а вы бы видели как "необыкновенно" они в больницах людей на тот свет отправляют и делают это осознанно и массово.. . а сколько среди них необыкновенных идиотов, которые смутно представляют себе свою профессию.... да тут всего и не перечислишь.
Раньше больше было именно таких. А сейчас реже
Врачи все от Бога
Все люди рождаются Ангелами, а дальше происходит естественный отбор зерен от плевел.... Доктор-это зеркало, в котором каждый из написавших здесь увидел отражение своей души.
я врач уролог. оперирующий уролог. стаж 9 лет. перед каждой операцией молю Бога в помощи на операции. Бог всегда со мной
Что то есть))))
Да кажется, у них есть разрешение на убийство и люди они не обычные, когда поступали в институт знали какая зарплата у врачей, когда вышли на работу стали жаловаться что мало зарабатывают-странные куда шли учиться и после работать не знали. Вывод не от мира сего они, не от мира. ИНОПЛАНЕТЯНЕ.
по настоящему, многие оч важные профессии обязанны быть по призванию (а врач от Бога--это более чем врач по призванию---у него ещё и талант) тогда бы не было такого бардака, что врач или учитель плохо работает, потому что ему мало платят.... есть мудрая поговорка---дверь священника не должна быть заперта на замок, а дверь врача всегда открыта настеж
Анастасия Наумкина
Вот и открыты настеж души настоящих врачей, в которые плюют и испражняются любители обобщений и огульного очернения....а тем, кому эти слова должны бы быть адресованы-наплевать на Ваше мнение и ругань, которые многих из них и сделали бездушными мясниками, т.к. жить с открытой душой естественно больно и тяжело, чем взять пример с тех, кто туда плюет и платить тем же самым точно также всем, без разбору.
Наталья Аксенова
А в общем то я здесь при чём? никого не ругаю,высказала своё мнение,сама по природе врач--лечу животных,и мои двери всегда открыры,если надо спать не буду,среди ночи прийду на помощь,при чём не рассчитывая на вознаграждение...а тот факт, что врачей от Бога сейчас мало, отрицать глупо
наверное да, врачом нужно родится так же как и учителем, это от бога дар лечить и учить
по-разному
Согласна с Вами.