Врачи, клиники, страхование
«прокатывали» ли Вас в платных клиниках? Т.е деньги дерут, а результат нулевой. Спасибо.
и в платные и в бесплатные п-ки идут врачи из одних и тех же вузов, только в платных оболванят с улыбкой и быстро
о да. еще как. три визита, в общей сложности на 200 убитых енотов. а потом жуткое направление в онкологию. а что делать? естественно, пошла. а там у врача глаза на лоб: оснований для направления НОЛЬ. буквально на коленке выписала пару препаратов. за неделю вылечилась.
вот такой опыт ((((
Заплатила в крутой раскрученной клинике 1500 р за узи ОМТ, которое делали девушки лет 18 модельной внешности (т. е. сомнительно, что у них есть хотя бы минимальное мед. образование) . Сказали - киста на яичнике. На следующий день я перепроверила диагноз в поликлинике при медицинском вузе. Оказалось, обыкновенная здоровая овуляция. Они фолликул с кистой спутали. Опытный врач смеялась сквозь слёзы.
А уж сколько слёз, без смеха, пролила за те сутки я...
мне сказали у вас кровь как у пенсионерки- лечиться за 75 тыщ 3 месяца. делали всякие процедуры, капельницы- пошла к врачу в поликл а он сказал, чо это небольшое отклонение было. денег не вернуть
МераМед -полная раскрутка на деньги.
В Беляево была, не помню название - 16 анализов крови сдавала всяких, а диагноз так и не выявили.
Болели колени и поясница. В результате оказался бурсит.
да!!!! в ургинике, не ходите туда