Врачи, клиники, страхование

Девочки, очень ваша помощь нужна!!!!

В воскресенье меня парень зовет на свидание, он очень-очень нравится мне, но я недавно замерзла и весь лоб в прыщах, причем таких, которые тональником не замажешь, они как бугорки не большие... Что делать? Это ужасно!!! Помогите, пожалуйста
Даже не знаю чем тебе помочь... ну попробуй глину купить черную и Базирон АС.. мне только эти средства помогают)) удачи! борись!))
Наталья Рева
Лучший ответ
я заметила, это закономерность, когда надо хорошо выглядеть, не получается. потерпи, ты же красавица!
Кристина Бенгардт во во!.. Всё это время на лице не одного прыщика не было! И щас вот те на О_о
гель миа-скорая помощь))
Игорь Тисленко
так до воскресенья времени километр! сделай пару раз маску из глины, только не перестарайся такие маски делают 2 раза в неделю не чаще, купи крем достойной фирмы анти-акне или для проблемной кожи купи мазь зинерит, если дорого купи метрогил 1% я сама такой пользуюсь, будешь мазать утром и вечером, при необходимости днём, только на очищенную молочком кожу, потом тоником или лосьоном очищай после молочка, заетем наложишь крем и сверху метрогил, такие процедуры повторяй утром и вечером перед сном, и не забывай про маски, удачи!!!
Ромашка! Две столовые ложки сухой, аптечной ромашки залей стаконом кипятка, накрой ёмкость с настоем крышкой и пусть он настоится 20 минут. Затем наливай порциями в чашку или мисочку и смачивая ватные диски в этом настое налипляй на лоб, периодически смачивай диски свежим настоем. Важно, чтобы настой был тёплым. Нужно, чтобы диски с настоем были на твоих прыщиках не менее часа или двух . Очень помогает .Уже на следующий день увидишь результат!!!
Юлия Горст
про челку неплохо придумано, только Ваш парень должен любить Вас такой какая Вы есть.
Кристина Бенгардт Челка не катит, а на счет того, какая я есть... Блин, у меня прыщей очень мало обычно, поэтому я обычно есть без них )
http://www.ugrei.net/forum/forums.html
если, реально только высыпали и, как говоришь от холода, то они пройдут! )
и вообще не переживай))
Чистотел поможет, сделай отвар и протирай
Гарньер с щёточкой, шикарная вещь, за 2 дня ни прыщей, ни следов от них...)))
нанеси на лицо косм. белую глину на5 -10 м и массируй лицо потом смой сливками и так каждый день .
Гера T.a.j
Маж мазями, ну а если уж не пройдёт выстреги чёлку)
Кристина Бенгардт Челка не катит под мой образ...