скорую вызывать
Один серьезный процесс в организме может существенно изменить цвет стула - кровотечение в кишечнике. Цвет стула может стать черным из-за крови в кишечнике. Кровотечение, особенно сильное, если наблюдается большое количество гемоглобина в кишечнике, отражается на цвете стула. Цвет стула становится черным из-за кровотечения, которое возникает в верхней части кишечника.
Стул черного цвета, из-за кровотечения, вязкий и плохо пахнет. При помощи последних характеристик можно отличить черный стул, вызванный кровотечением, от черного стула, в котором много железа и/или висмут-содержащих лекарств (например, висмута субсалицилата (Пептобисмол) .
С другой стороны, кровотечение может возникнуть в нижней части кишечника, особенно в нижних отделах толстого кишечника, и тогда цвет стула будет красным или красно-коричневым, т. к. недостаточно времени, чтобы произошло окисление гемоглобина, и стул стал черным.
Врачи, клиники, страхование
болит желудок,стул черный и поднелась температура 38.что можно сделать в домашних условиях
Кровотечение желудочное может быть.
Скорая 99% в больницу утащит.
внутреннее кровотечение если не бежать в больницу можно уснуть и не проснуться
Скорую вызывай не шути
Язва походу...
У меня такое было когда очень сильно отравился но даже сам не знаю чем дело на пасху было... .
Пил активированный уголь и еще какие то таблетки от отравления мама покупала через 5 дней слава богу прошло думал кони двину
Скорую и срочно!
Скорую вызывать-не ждать! Кровотечение, возможно язвенное, не шутите! Не медлите
Срочно скорую, это не шутки!
Надо срочно обращаться за медицинской помощью. 03