Врачи, клиники, страхование
мне 14 лет.сегодня проходил медосмотр.даля направление к эндокринологу.что ето за врач?что он лечит?..что он лечит?.
что он лечит?..что он лечит?.
Здравствуйте, Леонид!
Эндокринолог - это врач-специалист, занимающийся вопросами гормонального состояния человеческого организма. В случае выявления патологии назначает соответствующую терапию.
Будьте здоровы!
Например, сахарный диабет.
Эндокринолог лечит гормональные нарушения.
гармоны. проверяет щитовидку и все железы в организме которые продуцируют гармоны, благодаря которым все функционирует нормально. например, щитовидка, поджелудочная железа, и т. д.
обычный врач, нечего боятся!..)
Он лечит всякую хрень, короче тебе это будет не интересно. Да и нафиг не надо. Это только для больных.
Это врач гормональный. Изучает железы, которые вырабатывают гормоны и другие вещества и влияние этих веществ на ваше тело.
Эндокринолог посмотрит в первую очередь щитовидную железу (та, что под подбородком и на шее) . Обмен веществ, если слишком худой или толстый - значит, обмен веществ может быть нарушен.
Зоб смотрит, обмен веществ твой
он лечит лечит лечит
Твои Гормоны-гормоны-гормоны! 8)
> Василий Петров
Если Вы пофигист, то это не значит, что надо высказывать свое мнение там, где это не актуано.
Для того, чтобы давать подобную рекомендацию, вам сначала следует проучиться 6 лет в институте, затем пройти 1 год интернатуры, затем неплохо-бы 2 года ординатуры и хотя-бы год клинической практики, затем стоит выслушать жалобы данного конкретного пациента, собрать анамнез, выполнить осмотр, произвести базовые инструментальные исследования, поставить первичный диагноз, затем, при необходимости, назначить дополнительные исследования и провести диффиринциальную диагностику, поставить уточненный диагноз, назначть консультации смежных специалистов и назначить лечение, после чего назначатеся контрольный осмотр с контрольными анализами и понять- эффективно-ли лечение.. .
В ином случае ваш совет является наглым, глупым, безответственным поведением.. . на грани с фолом...
Твои Гормоны-гормоны-гормоны! 8)
> Василий Петров