Врачи, клиники, страхование

Какой презент сделать лечащему врачу мужчине молодому ) ?

Девушка Венеры
Врач какой специальности?
Лилия Лиля
Лучший ответ
только не спиртное и не шоколад я бы тоже в конверт положла и сказала -подарок от меня на ваше усмотрение- я была в такой же ситуации когда молодой доктор не отходил от моего ребёнка два месяца пока мы проходили у них лечение и так же оставила деньги (а у него самого семья и жена с детишками в декретном сидела) - я очень ему благодарна-и до сих пор как надо даю ему звонок-а тут насоветовали- избалуете- пусть скажут спасибо кого не прижало общаться по-долгу с врачами! Оставьте ему конверт с суммой- пусть небольшой сам разберётся!
Подарите ему купюру - скажите : в коллекцию, зато потом всегда сможете к нему обратиться в случае необходимости.
бутылку хорошего коньяка и шоколада, и больше ничего не надо
Елена Валиёва
А стоит ли? Дворники у вас во дворе прибирают - им презенты делаете? Такие же работники.
Вот вы их и портите смолоду! Потом они рукой не двинут, если им что-то не всунуть! И бедных старушек разводят на их грошики! ПОЗОР! Кстати, это считается взяткой! Вы в курсе?
Dark Smile
Девушка Венеры Нет не считается подарок при выписке взяткой !
Благодарить (если есть за что) или нет ,каждый решает САМ !
Ничего плохого в этом не вижу !
Хм.. . Подарите доктору какую-нибудь книжку медицинскую, он молодой, пусть почитает, поучится. Что нибудь типа Современной энциклопедии лекарственных препаратов. И кстати, до 3000 рублей - не взятка, а подарок. Поэтому дарите, никого не слушайте! Доктору приятно будет))
Что именно лечил (вылечил)! ? Как долго?
Насколько Вы ему обязаны (как сами считаете) ?
Планируете ли продолжать общение на профпочве ( в смысле, "хроничка" ли Вы, и придется ли снова обращаться) ?

А уж после трезвого ответа на все эти вопросы - варьируйте предлагаемую данному эскулапу сумму от .. (думаю, меньше 500 руб. не вариант) и до.. . (сверяясь со своими возможностями ижеланиями) .

П. С. : Если это молодой (28-38лет) востребованный врач - он конфеты и цветы не ест, кофе и спиртное пъет только из купленного на собственные деньги.
Айко Ускеленова Судя по выбранному "лучшему ответу" - минифорум изначально "пиароподобный" для совместно-любезного зарабатывания рейтинга!!!
можно коньяк, а шоколад пусть сам покупает)