Врачи, клиники, страхование

Москва. Посоветуйте стоматологию, по личному опыту, пожалуйста. Чтоб не очень дорого и на совесть лечили.

Желательно в СВАО, Бибирево, Алтуфьево. Спасибо.
Елена Гуня
могу посоветовать где я лечусь уже давно. но точно вам сказать адрес не могу и название, потому что не вспомню. Вобщем, найти ее сможете так. станция метро Варшавская, выход к магазину М-видео, он находится на какой-то улице (название не вспомню) которая пересекает Варшавское шоссе. и вот вы идете по этой улице ОТ варшавского шоссе, идете по левой стороне, то есть по стороне на которой магазин М-видео. Доходите до перекрестка, и поворачиваете налево, на этой улице будет что-то типа зоны отдыха, там скамейки для отдыха, широкая такая улица. И вот вы идете по ней и по левой стороне будет стоматология. там спросите у когонибудь где стоматология.

я не знаю конечно какие у вас средства но вот мне делали зуб меньше чем за 2 тыщи, помоему это немного, и хорошо делают.
Акмарал Жумагалиева
Лучший ответ
Я хожу в "Кредо", на ул. Новокосинской, дом 9, корпус 1 (вход со двора). Добраться туда можно от метро "Новокосино" (20 минут пешком, или подъехать) или от метро "Выхино" на 502 маршрутке. Сайт kredo-dent.ru, телефоны +7 (495) 700-57-44, 702-10-81, звонить можно ежедневно с 8.00 до 23.00 без выходных. Клиника работает уже 18 лет, персонал опытный, цены демократические, при этом еще и часто бывают акции. По московским меркам клиника не большая, но есть специалисты всех профилей.
Teresa Stankievic
Рекомендую "Дент Престиж", это целая сеть клиник. Есть клиники в Бутово и в Марьино, всего 7 штук. Я давно хожу в ту, которая в Бутово. Когда прихожу к ним, всегда доброжелательны и профессиональны. В Бутово на аллее Витте, 2, телефон: +7 (495) 715-5054, 304-0957. Добираться от метро "Бульвар адмирала Ушакова". В Марьино адрес Перервинский бульвар, д. 15, к. 1, добираться от метро "Братиславская", телефоны + 7 (495) 346-73-70, 742-60-35. Сайт http: //dent-prestij.ru Специально пошла на сайт и выписала для Вас координаты в Марьино. Профили все, когда нужно решать сложные проблемы - даже собирают консилиумы. А стоматологи могут даже на дом выезжать. Думаю, если придете к ним однажды - останетесь надолго.