Врачи, клиники, страхование

Как перервать беременость на раннем сроке в домашних условиях?

Вот так и тянет дать совет, потому что генофонд нации нужно охранять. Но чертова этика!
Вашей подруге, если не хотите потом скидываться на похороны, нужно сходить к гинекологу. В условиях больницы, если ей уж так не хочется рожать, прервать беременность на ранних сроках проще и безопасней. Это будет ей жизненным уроком - за все нужно нести ответственность.
Лариса Шахватова
Лучший ответ
нагнуться раком.. и получить конкретный удар тубареткой по жопе.. глаза тока придерживай....
За чем, роди ребночка, и самой веселей. Не будут глупые мысли в голову лезть.
Ирина ***
Это называется криминальный аборт! А сколько осложнений! А смертельных исходов!
Антон Захаров
К врачу.. . дома черевато !!!
Aman Kenjabaev
слабительного побольше выпей, что б дурные мысли в голову не лезли)))))
Rahima Sadykova
Ну это очень опасно. Даже если решились на аборт в любом случае к врачу надо, он и посоветует наиболее оптимальный вариант (А так говорят от противозачаточных и тёплой ванны может быть выкидыш)
с ума сошли что ли???? вы вообще понимаете что спрашиваете???? аборт делают только специалисты и в стерильных условиях!!!! аборт в домашних условиях и еще сделанный неизвестно кем и как, грозит жизни и здоровью девушки, начиная от воспаления, перфорации, и заканчивая летальным исходом!!!! БОЖЕ УПАСИ ВАС ОТ ЭТОГО ШАГА. пусть к врачу обратиться, там помогут.
никак! Жить надоело? Иди к врачу? там тебе помогут решить твою проблему!
никак!!!! умереть можно!!! !
От детей отказывается только мать "кукушка".Если дети не нужны, нужно предохраняться. А убивать детей-это огромный ГРЕХ!!! Не делай аборт, роди ребёнка, вот увидишь, дети-это цветы жизни!!! Всё будет хорошо и вы вместе будите счастливы! Я уверенна в этом!!!!