Врачи, клиники, страхование

У нас осмотр у уролога. Может ли он опрделить девственник ли парень и будут ли звонить родителям?

Может ли уролог опрделить девственник ли парень и будут ли звонить родителям что бы сказать что он не девственник? 1.Не српашивать зачем такой вопрос, просто ответьте, бубут ли звонить тем, кто не девственник?
Аноним!

Мужчина девственник или нет! Это аксиома, то есть утверждение, принимаемое истинным без доказательств. Иными словами, определить мужчина девственник или не девственник - невозможно!! ! Поэтому не парься!
Олеся Иванова
Лучший ответ
Ну, если у "молодца лихо капает с конца", то не только сообщат, но и вместе с "участковым" все контакты вытряхнут, на учёт поставят и лечить будут.. . Так что лучше сдаться им ещё до того, как вся школа об этом узнает...
будут звонить. так положено ты же дитя еще ...
Не может. У уролога другие задачи, его будет больше интересовать ваше развитие по возрасту и общее состояние мочеполовой системы. Ваша девственность его не интересует, даже если бы ее можно было определить внешне.
Даже родителям девушек гинекологи не звонят с такими сообщениями, там можно определить девственность. А у парней это невозможно.
Иван Макаров
Во-первых, не определит, а во вторых, звонить не будет. Ему это по-барабану. Успокойся!
Максим Май
Урологу делать больше нечего, как звонить родителям парней.
Не велика птица, чтоб о тебе кому-то сообщать. И "определять" никто ничего не будет. А вот за несоблюдение гигиены может и позвонить.
Врач может только определить была-ли эякуляция, что это было, то-ли поллюция, то-ли ты дрочил, то-ли ты ебал, врач определить не сможет, всегда можно выкрутиться, сославшись на поллюцию, но если твоя любимая залетит, то открутиться будет сложно!!!
Tatyanachka Anderson
уролог это не определит

(а вообще если несовершеннолетний ребенок, то сообщают родителям)
Нет. С 14 лет человек любого пола сам решает свою судьбу.
конечно может, он же специалист всё таки. Звонить врядли будет
.
Raheem Nurgezy
не будут
боже вам с такими озабочеными вопросами в больницу надо