Врачи, клиники, страхование
Операция по коррекции ушей. Кто делал? - Ваши отзывы!
Хочу вот сделать операцию по коррекции (выравнивание) ушей. Если вы делали опишите подробней что и как?! безопасно ли, жалеете о том что сделали операцию, больно или нет, под каким наркозом безопасней, последсвия (если есть)?
У меня подруга у Левина делала отопластику. Это относительно легкая операция, делается даже под местной анестезией, конечно первую неделю придется потерпеть дискомфорт, но это не так уж существенно.
волосами закрыть, сама в детстве парилась, ещё мама, блина, стригла коротко, а теперь никто и не догадывается
я делала 2 года назад. Операция длилась около 30 минут, делали общий наркоз я не спала всё видила вообщем! цена нормальная, после операции еще ездила на перевязку около недели, уши болели ужасно (спать не могла, мучилась пипец) Результатом не давольно если честно, мне врачи обещали одно, а уши как торчали так и торчат, конечно меньше не как раньше но всё же обещали другое. Второй раз ложиться на операцию не хочется, как после операции около недели всё реально болело. А вот подруга моя делала эту же операцию в другой стране, так у нее уши теперь идеальны, так что всё зависит от врача, как он всё сделает! Мне вот не повезло ((,а ты поищи хорошего врача не ленись, удачи тебе!
Делала подруга еще в подростковом возрасте. Считается пластической операцией, называется отопластика Относительно не дорого. У нее с детства был комплекс неполноценности. Конечно не жалеет. Самый частый дефект, который хотят устранить пациенты отоларингологического отделения медицинских клиник – это лопоухость. Данная проблема, как правило, беспокоит людей с детства, но вот решиться на коррекцию некоторым бывает сложно. Боязнь врачей, страх перед хирургической операцией многих останавливают и даже психологический дискомфорт и комплексы, которые порождает лопоухость, не всегда способны склонить пациента к операции. Современные способы коррекции ушных раковин позволяют избавляться от эстетических дефектов безопасно, безболезненно и эффективно. Медицинская наука значительно продвинулась в области пластической хирургии, и теперь многие проблемы решаются просто и быстро.