Врачи, клиники, страхование
Что побудило этого мужчину выбрать гинекологию?
На приеме у гинеколога…Заболела по-женски, пришлось топать к гинекологу. В консультации в регистратуре спрашивают « Пойдете к доктору N (мужчина)?» Говорю «Пойду». Голос из очереди «Очень своеобразный доктор», я не придала значения этим словам.Захожу в кабинет: мужчина, пожилой. Выслушал жалобы, отправил на кресло. Приготовилась к осмотру, лежу, жду. Подходит, погремел инструментами, взял зеркало и ко мне. Стал вводить зеркало, да так резко (я бы даже сказала с размаха), что я вскрикнула от боли. Он мне:-Девственница что-ли?-Нет. Но мне больно.-Что там может быть больно?-Не знаю, потому и пришла в консультацию.Он подходит к моей голове (вспомните в какой позе я нахожусь), трясет зеркалом у меня перед глазами и говорит: Вот этим зеркалом больно? Это самое маленькое зеркало! Мужской член намного меньше что-ли?У меня даже не нашлось слов ответить, молча встала, оделась (благо лето было), забрала со стола карту и ушла. Он все повторял : как может быть больно? что значит больно?В регистратуре сказала, чтоб дали талон к другому врачу, меня даже не спросили почему, видать привыкли.Что побудило этого мужчину выбрать гинекологию?
Не понимаете вы ни хрена, за показной грубостью, развязностью, цинизмом, граничащим со святотатством, скрывается ранимое, нежное, трепещущее, требующее участия, ласки, любви наконец, - существо!
Динара Абесова
а всегда ли это так?
у меян подобная ситуация была с мануалов - видимо дйствительно этому мужику бабы сильно насолили и он специально выбрао профессию гинеколог чтобы потом на других женщинах отыгрываться
Садизм или мания. Какая-то женщина его, видать, сильно достала. Отыгрывается на других.
извращенец наверное и диплом купил...
Наверное у него не все в порядке с психикой.... Может сам по-жизни несостоятельный, как мужчина, закомплексованный... И реализует себя в этой профессии... Сложно сказать.... Вообще мужчины, выбирающие профессию гинеколога весьма своеобразные личности....
Наверное, тоже что и хирурга- хирургию! Рассказ моей одноклассницы (замужней). Неудачно упала, поломала руку, обратилась к хирургу, полечили, через время оказалось, кость срослась неправильно, рука не сгибается. Опять к хирургу-вопрос хирурга:,, Тебе трахаться несгибаемая рука мешает?,, Ответ подруги:,, Нет, , -Ну так и иди домой, к мужу!,, Честно, не прикол, правда 100 процентов!
Динара Абесова
нет слов...
ненависть к женщинам
прикольный дядька)) ) наверное женщин не любит)) ) отказы часто получал, вот и пошел туда, где все это видно очнь хорошо и близко)))
То же что и побуждает другого трахать мужиков или маленьких детей. Виноваты не только эти уроды, а также общество, их "взростившее". Все мы уроды, просто не все в открытую и не каждый понимает что он в чем-то урод. А уроды все. И не спорьте. Вы тоже урод. Подумайте над этим, когда у вас пройдет спесь. Подумайте, в чем ваше уродство конкретно. Может вы как последняя сука кому то своей завистью жизнь кому-то портите незаметно для себя, а может вы слишком беспричинно грубы к прохожим и случайным встречным, может вы желает трахнуть свою мать или сестру, но то что вы это не делаете - не факт что на это не способны. Я знаю, над моим "пафосным" ответом может быть мало кто задумается, скорее его удалят админы, НО! Если хоть кто-то поймет что он ничем не лучше убийцы, насильника и вора, что порой только жизненные обстоятельства его от этого уберегли, что ВСЕ люди равны, и инвалид, и шпала ростом 3 метра, и среднестатистический неудачник, и инженер и его начальник, ни**я не делающий - то я писал все это не зря.
Динара Абесова
и почему вы так мрачно смотрите на мир...
маразм у него старческий наверно уже
Это какойто маньяк!!!! Нажалуйтесь на него главному врачу, можно по телефону, анонимно!!!!
зато у него руки всегда втепле.