Врачи, клиники, страхование

вы слышали о таком хорошем специалисте в области нейрохирургии Руденко Виктор? Санкт Петербург

Kristina Kurolesova
Первый раз слышу...И что?
Саша Васильев
Лучший ответ
Kristina Kurolesova та же х**ня! ((
а почему то мне его посоветовали
В 1982 г. закончил с отличием Военно-медицинскую академию. Служил в Сибирском военном округе. После окончания клинической ординатуры при кафедре военно-полевой хирургии Военно-медицинской академии в 1985 г. проходил дальнейшую службу в должности ординатора и старшего ординатора нейрохирургического отделения Главного госпиталя Группы Войск (ГДР) . В 1991 г. поступил на факультет руководящего состава по циклу «нейрохирургия» Военно-медицинской академии, который закончил с отличием в 1994 г. С 1994 по 1997 г. г. – старший ординатор клиники нейрохирургии Военно-медицинской академии. Оказывал нейрохирургическую помощь во Владикавказском военном госпитале в январе-феврале 1995 г. во время военного конфликта в Чеченской Республике. В 1997 г. уволился из рядов Вооруженных Сил по выслуге лет. С 1997 по 2003 г. г. работал в должности врача-нейрохирурга 1-го нейрохирургического отделения городской многопрофильной больницы №2. С 2003 по 2005 г. – врач-нейрохирург Покровской больницы. С марта 2005 г. – старший научный сотрудник отделения нейрохирургии РНИИТО им. Р. Р. Вредена. , с июля 2005 г. – заведующий нейрохирургическим отделением РНИИТО им. Р. Р. Вредена. Кандидат медицинских наук. Тема диссертации: «Ведущие клинические синдромы и дифференцированное лечение тяжелых огнестрельных черепно-мозговых ранений в остром периоде» , 1997 г. Врач высшей квалификационной категории. С марта по май 2004 г. проходил стажировку в США (Сан-Диего, госпитали штата Нью-Джерси и университетская клиника г. Кливленда) по спинальной хирургии и хирургии основания черепа, тренниг-курс по торакоскопии в Страсбурге в ноябре 2010 г. Указом Президента РФ награжден орденом «За военные Заслуги» в 1995 г. Принимал участие в российских и зарубежных конференциях и симпозиумах посвященных спинальной патологии и патологии основания черепа в качестве докладчика и лектора (Берлин, Германия 2000г. , США Феникс 2005, 2006 г. г. , Днепропетровск, Украина 2008, Минск Белоруссия, 2010, III, IV, V Съезды нейрохирургов России, мастер-классы в Костроме и Санкт-Петербурге 2011 г.) Автор более 50 научных работ, соавтор двух монографий.