ДА. ТАКИЕ СЛУЧАИ МНЕ ИЗВЕСТНЫ.
1.Если человек твердо решил. Прекратить пить.
ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОБЬЕТСЯ СВОЕГО.
2.Бывает, человек хочет. НО У НЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.
Надо обратиться к наркологу.
Надо начать лечение.
Кстати, очень эффективны МЕТОДЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО КОДИРОВАНИЯ.
Желаю выздоровления.
Врачи, клиники, страхование
Знаете ли вы случаи, чтобы человек сам избавился от алкоголизма? Или здесь требуется помощь нарколога
Отец у меня пил лет 20. Бросил без чьей либо помощи после того, как пригрозили его с работы уволить. Но это еще при Союзе было, поэтому такая мотивация и сработала)
Знаю. Одна родственница пила лет 20 (до настойки боярышника дошла), не работала. В 56 лет у нее случился инсульт (в июне 2015 г). Теперь- как огурчик, ни разу не выпила. У нее небольшие последствия от инсульта, т. е. она может сходить в магазин и купить что хочет.
знаю. он перенес клиническую смерть и еле выжил. а помер потому что по голове дали в пьяной драке.
МОЙ ДЯДЯ ЗА РУЛЕМ СТУКНУЛСЯ НЕМНОГО И РАЗБИЛ НОС И С ТЕХ ПОР НЕ ПЕРЕНОСИТ СПИРТНОГО
У меня отец выпивал, курил очень много. Потом резко все бросил (без всяких наркологов, да и какие наркологи в деревне), я тогда маленькая была еще, но помню, постоянно семечки начал грызть
наверняка были. припоминаю чел рассказывал что один его знакомый пил так что лежал пьяный и открывает глаза и видит что рядом стоит человек или человечек зелёного цвета и смотрит на него. он перестал пить после этого. и лучше не к наркологу а к психотерапевту- оно же всё то от психики какой- то происходит. и убеждение что пить трудно бросить тоже оттуда
наркогога но не гадалки-шарлатана.
Когда суть знаешь, то можно избавиться.