Врачи, клиники, страхование
Как уехать в Германию на лечение?
Проблема стоит очень остро, диагноз – неутешительный. Про то, чтобы лечиться в России, даже речи быть не может. Посоветовалась с родными, решили, что рак яичников – это более, чем страшно. Нет времени ждать и тянуть. Но сама я уехать не могу, пока оформлю все эти визы, соберу документы, то уже может быть поздно. Какие варианты еще есть? Как люди выезжают на лечение в Германию? Что для этого нужно?
есть такая штука медицинская виза - делается по приглашению из конкретной клиники - довольно быстро. ну и сотню тыщ ойро приготовь.
деньги для этого нужны...
но с этим и в России прекрасно справляются, если не запущено
Пока советуешься пока то другое переходи на строгую диету и нужен комплекс мер при раке. Одна молодая женщина лечила девочку 6 лет -рак сделали операцию и травили химией год -жили год целый там и вот итог : по приезду через 3 мес рецидив и метастазы. Отзыв этой женщины : деньги около 10 млн не наши -собраны а о врачах одно слово : (напомнила 41 год) . Проблему онкологии решаем сами
Сергей Манонин
Мотивированное желание жить в основе которого внутренняя работа над собой в доверии к организму вот залог выхода из кризиса при раке а зарубежные клиники для убогих . В России травят не хуже
знакомая вылечила рак, кто-бы знал в киргизии но это было давно, но там было использовано радиация и химия вроде я уже и не помню, могу спросить если есть вера, если веры нет что поможет, вам никто не поможет.
Если хотите хоть какую то сумму сэкономить, то обращайтесь к организатору лечения, который находится уже в Германии. Если Вы будете обращаться в офис в России, то сначала Вы заплатите Российскому организатору, а те уже будут договариваться с Германией. Если будете договариваться напрямую с предпринимателем в Германии, не переживайте, никто Вас тут не обманет. Никому это не выгодно из-за каких то пару тысяч евро пачкать себе репутацию.
Вам необходимо для начала сделать перевод диагноза на немецкий язык. В любом случае Вам нужно будет приехать на анализы а потом на лечение. Летите в большие города на лечение. Визу оформляйте ТОЛЬКО МЕДИЦИНСКУЮ. В случае если Вам продлят лечение, то необходимо будет продлить и визу, а стуристической такое не прокатит!
Договоритесь с водителем, который будет Вас возить в клинику. Он должен иметь свой автомобиль, а не снимать в аренду, так как Вам платить.
Поговорите с переводчиком... Перевод ли он лично или нанимает ещё одного переводчика и накидывает на сумму, которую оплачиваете Вы.
Проконсультируйтесь о Российских фондах, которые поддерживают лечение и помогают с финансовой точки зрения.
Я сам не ездил ну умения знакомые ездили лечилисьhttp://medberlin.ru/ у них болезнь бабочки такое лечение делают только в Германии. Зделали 4 операции и там при больнице жили и востонавливались.
Я хочу вам пожелать удачи в вашем нелегком пути, автор! Держитесь. Действительно, если на пути попадаются хорошие люди, то все становится делать намного легче. Пусть вам повезет. Вон сколько помощников вам сегодня помогало искать ответы на нелегкие вопросы. Мне кажется, что вам нужно начинать все с обращения в эту компанию, раз ее нашли первой. Так судьба распорядилась.
советую вамwww.http://medberlin.ru им, всё вам расскажут
Нет в России вам навряд ли помогут. Обращайтесь в хорошую клинику Германии, вот сайт http://www.lechenie-frg.ru/, здесь можно выбрать. Удачи вам и скорейшего выздоровления. Надежда есть всегда, даже в самых сложных ситуациях.
Моя двоюродная сестра с таким диагнозом проходила лечение в Германии и довольно успешно. А что касается организационных моментов, связанных с лечением в этой стране, их очень просто решить на специально созданном для таких целей мероприятии - Выставке MedShow "Лечение в Германии", которая будет проходить в Москве 16-17 марта 2018 г. по адресу ТВК "Тишинка" это у м. Маяковская, м. Белорусская, вот тут http://www.medshow.ru/germany/ можете подробнее почитать о выставке. Там будут представители ведущих немецких клиник, поэтому можно будет сразу определиться с выбором лечебного учреждения и процедурой лечения.
Наталья Яркина
Слышал об этой выставке, она систематически проходит в Москве, у меня многие знакомые благодаря ей очень успешно прошли лечение за рубежом.
хорошая клиника medberlin.ru
У меня знакомый проходил лечение в Германии с тяжёлыми травмами после аварии.. врачи в Берлине поставили его на ног за пол года.. это того стоило.. medberlin.ru
Добрый день. Сейчас поехать на лечение в Германию довольно быстро и просто. Могу посоветовать специалистов в этой области, которые проконсультируют и организуют лечение, так же можете определиться с клиниками и информацией на https://imedservice.com/
Желаю Вам быстрого выздоровления!
medberlin.ru вот хороший сайт