Врачи, клиники, страхование
Как необычно отблагодарить врача?
Напишите благодарность в средства маасовой информации - в газету или на телевиденье
А врач в суд не подаст?
И какого пола врач?
А возраст?
И какого пола врач?
А возраст?
Необычно нужно благодарить тех людей, которые делают для Вас необычные вещи. Любимым людям нужно дарить любимые подарки. Друзьям дружеские. Врагам - вражеские. Врачам - медицинские. Закажите торт с рисунком Айболита. Если торт заказывать лень - значит ничего дарить не надо. Врач делает свою работу. А конфеты и бутылки шампанского ему подарят другие пациенты. Часто ли Вы дарите подарки своему дворнику, который работает для вас ежедневно в любую погоду всю свою жизнь?
подарите ему котедж
Спеть песню
дать деньги
Пригласите в театр на суперский спектакль.
ДЕНЬГИ! Для нас это самое необычное)))
колбасу купи!
суммой денег, как обычно в наше время.
Если нет вывески на дверях "Конфеты не пью, цветы не ем! " - думать придётся...
лучше не оригинальничать. Мы сами решим на что потратить Вашу благодарность
деньги!!!
отпуск за ваш счёт
Благодарность для врача конечно важна, приятно осознавать что ты сделал хорошо свою работу, и главное не навредил, но об этом не спрашивают, а просто благодарят! я думаю что любая подойдет!!!
Сказать ему "Большое Вам человеческое спасибо"
Пригласить куда-нибудь!
Поцеловать!
Лучшая благодарность это сертификат в магазин любой! Либо еда, в плане фрукты, овощи, сыр. И тд... сухофрукты, орехи.
Но не шоколад и бухло! Задолбались они от этого!