Врачи, клиники, страхование

В какой клинике Санкт-Петербурга хорошо лечат от алкоголизма?

Ни одна клиника не вылечет человека который сам этого не хочет
Павел Султанов
Лучший ответ
Евгения Бахвалова Типа я не знал. )))
Почему именно Питер? Все равно там все время надо будет проводить, лучше подальше от своего дома, без своего привычного окружения и результат быстрее будет.
Мне родственница и коллега рассказывали про клинику Кайлас http://kailas63.ru/
Очень хвалили, по 12 шагам работают, это самый действенный метод. Но лечение не быстрое конечно, смотря сколько времени человек употреблял.

Позвоните, там все расскажут что и как +7 (927) 782-92-32
ЛЕЧЕНИЕ АЛКОГОЛИЗМА в СПБ
ЛЕЧЕНИЕ АЛКОГОЛИЗМА в СПб проводится на бесплатной основе в городской наркологической больнице (ГНБ) в которую можно позвонить по телефону 323-43-08 и в платных медицинских центрах (АНОНИМНО).
Наиболее надежные из них: это медицинский центр «БЕХТЕРЕВ», «КЛИНИКА ДОКТОР САН», и клиника « Петербургский нарколог», а в другие клиники я бы обращаться не рискнула, а вы можете попробовать этот эксперимент… (((
1) для лечения алкоголизма необходимо ЖЕЛАНИЕ самого пациента и чем больше выражено это желание, ты лучше результат
2)необходимо провести ДЕТОКСИКАЦИЮ организма (сделать капельницу) в сочетание с обильным питьем минеральной воды Ессентуки 17, желательно «ЗАПОВЕДНИК ЗДОРОВЬЯ 17» или « ЕССЕНТУКОВСКИЙ БЮВЕТ 17». Неплохо подходят «Минеральные воды Кавказа» и ДОБРЫЙ ДОКТОР 17»
3) необходимо хорошая восстановительная терапия в течение 3 дней (по стандарту МинЗдрава). Я обычно своим пациентам назначаю таблетки КАРБОМАЗЕПИН российского производства по схеме на 3- 5 дней и снотворные препараты ХЛОРПРОТИКСЕН 15 мг и ФЕНАЗЕПАМ 1 мг. для рассасывания (одну таблетку лежа в постели)
4) после вывода из запоя необходима хорошая восстановительная терапия для нервной системы. Обычно я для этого и назначаю своим пациентам таблетки ФЕНИБУТ по одной таблетке два раза в день, комплексные витамины с микроэлементами и, если это необходимо, ГЕПАТОПРОТЕКТОРЫ при патологиях печени (очень люблю рекомендовать Гептрал внутримышечно по 5 мл) Для сердца при патологии сердца ПРЕПАРАТЫ КАЛИЯ, как минимум, а лучшие консультацию у кардиолога в период восстановления
5)ну только потом 5этап – КОДИРОВАНИЕ (эспераль-гель, химзащиту, ИКТ, а в самых сложных случаях отправляют К БАБКЕ в новгородскую область, которая «заговаривает» молитвами ….
6)обязательно сезонное лечение весной и осенью. Можно у невролога, а можно по той же схеме, которую я назначаю в восстановительный период на месяц
7)
Если возникают вопросы можно задать по телефону 8 950 033 00 55 или найти меня ВКонтакте Бублик Наталья Николаевна Санкт-Петербург 1968 год рождения. Звоните или пишите. Чем смогу - помогу.