Врачи, клиники, страхование

Подскажите хорошую стоматологическую клинику в Москве.

Василий Перванюк
Лучший ответ
Надежда Фоминова в Клинике Семейная Измайловская Жан Геннадьевич интеллигентный и доброжелательный человек, сразу проникаешься к нему доверием. Диагностику делает очень качественно, старается охватить все зоны исследуемого участка и ничего не пропустить. На каждый вопрос у него есть ответ. https://meds.ru/doctor/tyurin-zhan-gennadyjevich Заключение обследования развернутое, лечащему врачу не составит труда поставить по нему точный диагноз.
Искать надо не хорошую клинику, а хорошего врача. Вот если вы его нашли, то и будете перемещаться за ним из клиники в клинику. Тем более. что чаще всего врачи в клиниках арендуют себе кресла по определенным дням. И отношения у них - денежно-деловые.
Сын Шамиля
Много лет обращаюсь (и протезировалась) и мои знакомые в маленькую клинику, где работают несколько классных докторов ещё с советских времён. Сходите на консультацию и поймёте, что больше ничего искать не нужно. м Третьяковская, ул. Малая Ордынка, 11. Тел ресепшен 495 953 73 47.
Vladimir Meikov
Институт стоматологии на Парк Культуре.
Лидия Куприна
А я рекомендую "Дент Престиж". Есть клиники в Бутово и в Марьино, всего 7 штук. В Бутово на аллее Витте, 2, телефон: +7 (495) 715-5054, 304-0957. Добираться от метро "Бульвар адмирала Ушакова". В Марьино адрес Перервинский бульвар, д. 15, к. 1, добираться от метро "Братиславская", телефоны + 7 (495) 346-73-70, 742-60-35. На сайте dent-prestij.ru описаны все направления, которые есть. Могу сказать, что их даже больше, чем у большинства клиник. Есть даже челюстно-лицевая онкология. Т. е. они берутся и за очень сложные случаи. Как не трудно догадаться, что это благодаря сотрудничеству с кафедрами. С какими не знаю, но штате 5 кандидатов наук.
Ого, сколько рекомендаций! Ну и я одну подкину: клиника "Кредо", ул. Новокосинская, дом 9, корпус 1 (вход со двора). Добраться туда можно от метро "Новокосино" (20 минут пешком, или подъехать) или от метро "Выхино" на 502 маршрутке. Сайт kredo-dent.ru, телефоны +7 (495) 700-57-44, 702-10-81, звонить можно ежедневно с 8.00 до 23.00 без выходных. Клиника работает уже 18 лет, персонал опытный, цены демократические, при этом часто бывают акции.
А я вот здесь лечу зубы http://www.razumenko.ru/ и муж мой тоже. Давно я чисто случайно зашла туда, так как мне было удобно, я там рядом работала и вот уже три года кто-то из нас периодически ездит на Краснобогатырскую. Или пломбу поставить или просто на профилактическую чистку. Хотя мне уже не так удобно ездить туда, работу поменяла, но стоматологии своей не изменяю. Обслуживание, оборудование и врачи профессионалы делают эту клинику лучшей.
Антон Гуров
Сколько вариантов накидали. Вот еще один, и очень неплохой: клиника "Кредо", ул. Новокосинская, дом 9, корпус 1 (вход со двора). Добраться туда можно от метро "Новокосино" (20 минут пешком, или подъехать) или от метро "Выхино" на 502 маршрутке. Сайт kredo-dent.ru, телефоны +7 (495) 700-57-44, 702-10-81, звонить можно ежедневно с 8.00 до 23.00 без выходных. Клиника работает уже 18 лет, персонал опытный, цены демократические, при этом часто бывают акции.
Садин Назаров
Подкину еще вариант, чтобы Вы не пропустили такую возможность. Клиника называется "Дент Престиж". Точнее, это целая сеть клиник по Москве. Есть отделения в Бутово и Марьино. Работает она уже 10 лет, и когда я искала, где лечиться, мне ее порекомендовали сразу несколько человек с разных сторон. Я рада, что прислушалась и пошла к ним. Профессионалы (все умеют) и относятся к своим пациентам доброжелательно и внимательно. Так что рекомендовать мне их не стыдно. Сайт http://dent-prestij.ru
Привет! Советую их Активстом, ищи здесь 32топ. ру работают на качество
Erulan Nurbek
Вот хороший стоматологический центр, http://dncentr.ru/, там работают отличные специалисты, у меня были проблемы с зубами и мне знакомые посоветовали этот центр, сделали мне чистку зубов, быстро и качественно, очень доволен.
А мне очень нравится стоматология ''Здоровая улыбка''. Когда я первый раз обратилась в данную клинику, то была приятно удивлена доброжелательными и квалифицированными сотрудниками, качественным обслуживанием, адекватными ценами, современным оборудованием, которым оснащена эта стоматология. Лично я лечу свои зубы теперь только здесь.
Ну если хорошую ищете, то советую стоматологию Азбука, недалеко от метро на Вернадского, у меня повышенная чувствительность к зубной боли, но там всё сделали аккуратно и почти безболезненно, фио специалистов к сожалению не запомнил, но лечился у нескольких врачей, всё было хорошо! Надеюсь что помог вам)
Могу посоветовать только Здоровую улыбку, после того как побыла там один раз в другие клиники ни ногой, делала там протезирование зуба и осталась очень довольна результатом, а какие там прекрасные и вежливые врачи, я очень и очень рада что туда попала) Находится клиника на Тимирязевской, что для меня очень удобно, вот их сайт zsmile.ru, там очень все подробно описанно, и что меня ещё привлекает в этой клинике, это наличие детской стоматологии, очень удобно можно сразу проверить зубки и себе и дочурке моей
Сайтов предоставляющих такие услуги в интернете просто навалом. Вам всего лишь надо задать данный вопрос в поисковике любого браузере и вам выбьет кучу сайтов, где вы сможете найти ответ на свой вопрос. Вот, как пример авантис3д.рф
я могу вам посоветовать лишь одну клинику, которой пользуется вся моя семья dent-ug.ru/ вот уже несколько раз это клиника просто спасала нас и я очень рад, что в нашем городе есть специалисты такого уровня . всем спасибо и удачи)
Хорошая стоматология. Только туда хожу и много знакомых ходят. Хорошее обслуживание, качественно лечат. Вообщем все нравится. https://docdoc.ru/clinic/stomatologiya_na_taganke_1/?pid=13907
Стоматологическая клиника «ЛюксиМЕД» - оптимальное соотношение месторасположения и качества обслуживания. Стоматология расположена в Кожухово, к ней легко добраться из таких районов Москвы, как Новокосино, Выхино, Вешняки. http://luximed.ru/
Рекомендую сходить в Дент сервис, по сравнению с другими клиниками цены значительно привлекательнее, а качество лучшее, сама уже несколько лет хожу только в Дент сервис, подруга порекомендовала, за что спасибо ей, скинула мне их сайт dentserv.ru, я там подробно все узнала и теперь только туда хожу и мужа с дочкой, только туда отправляю
Отличная стоматология stomat77.ru Я в этой клинике лечил себе пару зубов .. заботлевый персонал.. да и главное приемлемые цены
Dmitry-Zhukov-78
Ольга Рождественская Врёт он, спамер это, спам тут свой рассылает.
Лучшая клиника Тридент-Юг http:/dent-ug.ru предоставляет услуги по лечению зубов и десен профессионалами, клиника работает уже 20лет, уних качественное оборудование и цены доступные для всех категорий населения
Удалял зуб мудрости в разрекламированной клинике "Все свои", всю ночь на обезболивающем чуть ли не по стенам бегал от дикой боли. На утро пошел в ближайшую стоматологию, сделали снимок оказалось что в десне остались осколки... зашибись у нас специалисты работают. Вообщем ребята из "Тридент ЮГ" очень выручили, доделали за теми "мастерами" и удалили второй, никаких осложнений хожу довольный как слон. Теперь только dent-ug.ru. Очень классные специалисты и администратор.
Dato Горец
Рекомендую вам стоматологию комфортных цен по ул. Академика Бочвара, 6, Москва
Маша Ch.
Я бы порекомендовала стоматологию Косметик Дэнт. Сама стоматологов с детства очень боюсь, но во время беременности прямо приперло. Выпала пломба и беспокоили сильные боли. Терпела сколько смогла, в итоге пошла на прием к стоматологу на пятом месяце беременности. Так затягивать нельзя и на самом деле опасно. В итоге все прошло не так болезненно как ожидала, зуб прочистили, поставили новую пломбу. Врачи хорошие, деликатные и работу свою делают аккуратно. В общем страх перед стоматологами ушел
Вся моя семья ходит в клинику Консилиум Дент в Новокосино, http://consilium-dent.ru/. Брату мелкому там прикус исправляли, мне имплант ставили, лечили кариес и разные другие проблемы решали. Клиника очень хорошая, цены нормальные и врачи доброжелательные, всегда совет дают по уходу за зубами.
Юл
Юлия
Хожу в клинику "Перфект Смайл" http://perfect-dent.ru/. Врачи лечат хорошо, быстро, безболезненно, недорого.
Советую "Одонт", очень демократические цены и приятный персонал. Все врачи - профессионалы своего дела. Сами гляньте, дешевле просто не найти http://www._odont.ru/price.html (без нижнего подчеркивания)
Вылечил зубные каналы в Клинике Вашего Стоматолога! Врачи работают очень качественно! Смело советую!