Врачи, клиники, страхование
А как женщина-уролог может понять мужскую боль? У нее ведь нет этих органов, она не знает как ему больно, обидно.
полностью согласен
Сергей Иванов
очень неприятно они даже на медосмотре щупают, с отвращением
Наталья Кравченко
А вы думаете нам у мужчин гинекологов приятно что ли, он так же не знает что больно и что очень не приятно.
Главное, чтобы лечить умела.
А как мужчина в роддоме роды принимает? Хороший настоящий ВРАЧ всё знает, всё понимает, всё осознаёт.
Сергей Иванов
бабы -врачи вообще безжалостные, им чужая боль до фени
Врач может быть опытный и неопытный, а какого он пола - без разницы. И ему не нужно чувствовать чужую боль - он должен уметь лечить. Знаете, как говорят: чтобы уметь хорошо лечить сифилис, совершенно необязательно им болеть)))))... Вот так же и с остальными болезнями.
либо тролль либо проблемы по части урологии )
а мужчина гинеколог понимает женщин?
Сергей Иванов
мужчина -гинеколог многим женщинам нравится, он более аккуратен и доброжелательный
Врач должен лечить, а не чужую боль ощущать
Сергей Иванов
а когда стыдно мужику трусы перед бабой снимать, доктора этого не понимают
логика писец.... а как может мужик хирург вырезать аппендицит... если ему никогда не вырезали... чё за хрень...
Сергей Иванов
а когда яички болят женщина понять не может
Сергей Иванов
аппендицит есть у всех, а член с яичками только у мужчин
ну дапустим у неё есть яичники и матка-каторые так иногда схватит как если язык оловом горячим обожгли ну так примерно или как если глаз на жопу натинули или копчик вырвали исходя из этого она нимного предстовляет о боли богоподопных мужчин
Врач на работе — бесполое существо
Женщина-уролог всё отлично понимает! да и вобще глупо расценивать кому больнее при всяких урологических болячках, мужчинам или женщинам. Мужчины, поверьте, ваши половинки страдают не меньше вашего! А может и сильнее, и чаще! У нас анатомически всё так устроено, сто все инфекции у женщин быстрее развиваются. Так что не нравится женщин уролог, идите к мужчине. Тем более в частных клиниках вас самого спросят к какому врачц вы хотите пойти. Там всё для клиентов. Могу посоветовать мед центр мужа - Гончарный проезд, 6. Там очень крутые врачи, опытные. И помогают в кротчайшие сроки со всеми неприятностями справиться!