Обязательно ли проходить там хирурга и гинеколога?
Я не тролль, я просто не люблю врачей.
Врачи, клиники, страхование
Каких врачей ОБЯЗАТЕЛЬНО надо проходить перед поступлением в колледж?
Ветеринара.
Владимир Черкасов
Зачем так смешно шутить? Ха-ха-ха.
справку по форме 086/у выдадут вместе с аттестатом. Один раз- бесплатно.
Хирург входит в перечень специалистов в форме 086\у.
Гинеколог - нет, но это не значит, что проходить его не нужно.
Внутренним приказом по образовательному учреждению утверждается индивидуальный перечень специалистов, которых необходимо пройти абитуриентам и они ставят свои заключения в графе в справке - "другие специалисты" . К таким может относиться и гинеколог.
В любой поликлинике выдадут листочек с врачами, которых надо проходить в колледж - форма 086 у
.
Для справки 086 у, необходимо пройти следующих врачей - специалистов:
- терапевта.
- окулиста (офтальмолога).
- хирурга.
- отоларинголога.
- невропатолога.
- эндокринолога
- сделать флюорографию, сдать общий анализ мочи и крови и поставить необходимые прививки, в случае, если они не сделаны.
Действие справки 086 у - истекает через шесть месяцев.
Справка 086-у это справка, необходима лицам, поступающим в ВУЗ, в Техникум, в Университет или на работу.
.
- терапевта.
- окулиста (офтальмолога).
- хирурга.
- отоларинголога.
- невропатолога.
- эндокринолога
1. поверь, врачам абсолютно до п.... ы на твое отношение к ним.
2. для поступления - ф. 286, она ПЛАТНАЯ, бесплатно она выдается только первый раз, в ШКОЛЕ,
3.гинеколог и хирург обязательны
психиатр - выдержит ли нагрузку психика
никаких, медицинские услуги у нас добровольные! от всего можно написать отказ
Зачем тебе гинеколога проходить? Там при поступлении тебе скажут кого проходить.
придется...
Владимир Черкасов
лучше тогда не поступать никуда