Врачи, клиники, страхование

Какой, где, и как делается аборт с 9 по 12 неделю беременности?

Кто-нибудь делал аборт после 9 недели беременности? Расскажите, как вы это делали, какой аборт был, вакуум, хирургический? Как вообще проходил процесс
Natalie Mattwich
Кричащие о запрете абортов мужики согласны содержать потом всех женщин с новорожденными? И почему не идёт речи о привлечении к ответственности мужиков, зачавших детей? Может, А. и А. Я., таким здраво рассуждающим, сходить на имитацию родов? Попробовать на своей шкуре, каково это? И интересно, а они помнят что-нибудь, пока находились в утробе матери?
Противники абортов будто не за жизнь детей, а за то, чтобы женщин ни во что не ставили. И в мире опять был патриархат. Спасибо, не надо.

Информация из Интернета:

«Все пролайферы должны усыновлять и воспитывать всех брошенных детей».

«Какого лешего мужики решают, что должны делать женщины? Что нужно делать, это не лезть в чужие жизни!»

«Очень прикольно, что слова "ты обязана рожать и вынашивать! Делай это!" говорит человек, который сам никогда этого делать не будет, очень клёво».

«Кто хочет запретить аборты? Я! Я! Я! Я! Я! Кто готов усыновить инвалида? Мёртвая тишина».

«Ещё мне нравится, если говорят про лужайки для заек, а когда предлагаешь им скинуться на пресловутую лужайку, сразу визг, что они никому ничего не должны».

«Моя лужайка составила 16 тыс. родовое пособие и 6,5 тыс. в месяц на двоих детей до 1,6 лет младшего. И, о Вселенная, 10 тыс. на сбор в школу, когда рюкзак стоит 6 тыс., и скинуться на поборы 3 тыс., а форма 8 тыс. Ого-го лужайка».
Rustem Umirzak
Лучший ответ
Артифициальный.
В таком сроке больше ни для какого из видов абортов нет медицинских показаний.
Без выскабливания полости матки на таких сроках аборты не делаются.
В гинекологическом отделении, по направлению из жк.
Yuliya Andreevna
в трейлере у мексиканского доктора
Юрий
Вася, аборт делают, крайний срок 8-9 недель. После этого срока любые операции называются *вынужденным прерыванием беременности*-это действо жестко прописано в законодательстве. На 10й неделе ребенок уже сформирован (у него уже есть и ручки и ножки и голова и мозг и чувство БОЛИ), он просто дальше растет в утробе матери до положенного срока. Есть показания, по которым прерывают беременность на сроках позже 8-9 недель. Как происходит процедура? ПРОСТО! Ребенка просто разрывают (и разрезают) еще в матке и вытаскивают по кускам. Чем больше срок, тем больше чувствует ваш несостоявшийся ребенок. Вот сейчас всех маски учат носить... НО, блинн! Презервативы изобрели давно! И учат предохраняться чуть ли не в школе! Думайте сами, решать вам.
?????? ?????????????
В этом мы вам не помощники!!!! Вы же ребенка убиваете! И ещё просите чтоб мы подсказали где это сделать.
Смертный грех на себя берёте, разве можно так!
Лиза Сиротина
ужас. я видела видео как делают аборт на таком сроке, и знаешь, это жесть ...практически сформировавшивося ребенка убивают.
Zhanara Ussenova
Врач акушер-гинеколог об абортах:

Это очень плохо, что женщины так легко относятся к абортам.
Последствия абортов на самом деле очень серьезные, это очень серьезная, сложнейшая и опаснейшая операция с тяжелыми последствиями.
Ведь у нас женское бесплодие растет с каждым годом. И главная причина - это аборт! Почему такое ...я даже слова не подберу, ..отношение к аборту? Как с ума посходили...!

И еще на счет абортов, ведь есть понятие хирургический аборт - это когда расширяется шейка железными прутами и идет выскабливание, ранится сама матка изнутри, могут быть проколы в брюшную полость через матку, может образоваться кровотечение из-за которого женщина может умереть.
Когда женщина приходит на аборт, она расписывается, что ознакомлена с целым блоком возможных осложнений:
- гематометра - т. е. когда после аборта спазмируется шейка и там собирается кровь;
- также перфорация - т. е. когда острым инструментом можно пройти сквозь стенку матки, а там кишечник, там все остальное, это вполне вероятно, потому что аборт делается в слепую! О том что это произошло может стать известно уже на вскрытии тела в морге, потому что женщина это не почувствует;
- воспалительные процессы;
- и бесплодие;
- и Хориокарцинома - это злокачественная опухоль - она страшнее любого рака. Она очень быстро развивается, появляются метастазы, женщина погибает;
- отдаленные осложнения - это невынашивание последующей беременности;
- сращения в матке;
- гормональный сбой и многое многое другое.

Ведь организм настроился, все в нем начинает работать на сохранение беременности и вдруг представляете себе, как ядерный взрыв. Ломаются все защитные системы в организме!

Еще раз повторю, эта операция делается в слепую! И никто ни какой гарантии дать НЕ может!

И аборт - это не просто операция, это убийство не рожденного дитя!

Аборт - это не выход.

Миомы в матке после аборта - частое явление, т. к. из-за искусственного хирургического вмешательства развиваются воспалительные процессы.

Сергей Фадеев Скольких ты родил?
Аборт это грех!! \1!111у!!
Любой аборт- это убийство собственного ребенка.
Между 18-м и 25-м днем со дня зачатия (3-4 недели беременности) у ребенка начинает биться сердце.

К 20-му дню формируются основы нервной системы.

После пяти с половиной недель ребенок двигает головкой, а в шесть недель - и всем телом, подобно уже рожденному ребенку. Но женщина почувствует эти движения гораздо позже, на 16- 20-й неделе.

В 43 дня уже можно снять энцефалограмму мозга.

В 9-10 недель беременности малыш уже двигает глазными яблоками, глотает, шевелит язычком, икает, бодрствует и спит.

На 11-й неделе - сосет большой палец, реагирует на звуки, внешний шум может его разбудить.

К 11-12 неделям появляются ногти, к 16 неделям - ресницы.

С 10-11-й недели беременности у ребенка функционируют все
системы организма.
Сергей Фадеев Скольких ты родил?