Врачи, клиники, страхование
У мужа бесплодие
Здравствуйте. Нужна помощь. Мужу диагностировали секреторное бесплодие. Лечение не помогает. Подскажите пожалуйста, если у кого была такая же проблема, получилось ли вылечиться, может посоветуете клинику или врача. Заранее благодарю.
Очень сильно боюсь этой фигни. Вдруг тоже окажется...
Вадим Булатов
ха, не ссы, тебе вообще плеватьь на детей, твоя истинная любовь - это твоя писька, за нее ты душу дьволоу уже давно продал
Гормональное лечение надо пройти, поможет. Причем лечат и мужа, и жену одновременно. Клиника по месту жительства или центр репродукции.
Владик Кудашкин
А жену зачем одновременно?
Если у мужчины можно получить и законсервировать хотя бы один живой и неповреждённый сперматозоид - ситуация не безнадёжна.
как вариант сменить врача.
Ну для успешной коррекции выработка сперматозоидов необходима и сначала устранить факторы надо или основную причину заболевания. Лечение может быть: консервативным а это назначение лекарственных препаратов – гормональные а также физиотерапия и конечно оперативным путем если варикоцеле. Во всех случаях назначается курс медикаментозной терапии, направленный на улучшение сперматогенеза. В данной ситуации необходимо соглашаться на -все то что предлагает доктор. Вам нужен Врач-уролог-андролог.. Никакие приседания не помогут.
ЭКО
Репродуктивное здоровье очень зависит от рациона питания и движения. Бег, приседания, гимнастика, веганское сыроедение и голодание очень помогают.
Юлия Денисова
Сам жри сырую траву - быстрее сдохнешь и избавишь мир от очередного долб*ёба.
в москве медси.... сочи Рыбакин Владимир Иванович... его в инете найти можно скажет что сдать потом сьездить или так даст назначения... я лично был
Важен темперамент (наследственность) мужчины, его образ жизни, возраст, ПИТАНИЕ. Качество спермы зависит и от ранее перенесенных заболеваний ( в т. ч. в детском возрасте). Как вариант - ЭКО.
Shadiya Ahmedova
если лечение не помогает, то не тратьте на него время и деньги. Потому что ситуация может ухудшиться и тогда речь пойдет уже о донорской сперме.
Сходите к хорошему андрологу за заключением и потом к репродуктологу. Чтобы они вместе предложили вам варианты, что делать. Скорее всего показано ЭКО и ИКСИ.
Бояться тут нечего, потому что это действиетльно выход. Пообщайтесь с Сониной М. В. из Центра репродукции Линия жизни. Она врач честный и прямолинейный, расскажет что к чему, что можно лечить, а что нельзя, и что вообще делать. Потому что времени терять нельзя.
А если к мужскому бесплодию добавляются хоть какие-то женские проблемы, даже минимальные, то на естетсвеннную беременность вообще расчитывать нельзя, и надо действовать
Врачи ничего не говорили, об гормональной терапии, или про хирургическое вмешательство?
Бесплодие абсолютное, или относительное?
Oleg Vanteev
Нет. Ничего не говорили. Даже причину не сказали. Скорее всего относительное. У него сперматозоиды мало подвижные и 0.5 % без потологий.
советую ютуб виталия островского
Ава-Питер
Попробуйте в Москве поискать
В наше время бесплодие далеко не приговор, если особенно начать своевременное лечение immunologicheskoe-besplodie.ru то можно огромного количества проблем избежать и ребенка получится сделать точно