Врачи, клиники, страхование

Для кого понастроили платные клиники? Там такие цены, что только олигархи могут в них лечиться.

Volodymyr Khapilin
Если полиса ДМС нет, то лучше в поликлинику по месту жительства идти. Для контор лечение сотрудников по ДМС совсем не дорого обходится. Зато по отдельности для физ лиц услуги очень дорогие.
Нина Челбаева
Лучший ответ
Сервис. Я как-то посещал онколога в госке очереди шопипец врач осмотрел и со словами да все норм иди домой отправил. Ни анализов ничего. Пошел в частную и да все по записи без очередей с тестами и анализами.

И это не шутки это онкология и такое отношение.

ЗЫ со мной поитогу все в порядке но смысл думаю понятен
Ну видимо для тех, му кого есть деньги.
я лечила в платной трофич. язву..там хоть вылечили..
по ОМС я чуть без ноги не осталась....
Лена Корчевая
Полис дмс может оплачивать приличный работодатель. И есть категория людей, которые не сидят в очередях и не ждут талоны по 2-3 месяца в общей очереди в душном коридоре . за свои деньги и лечатся
Залезаешь в интернет и ищи клинику по карману. Уж 1500 если припрет можно найти на консультацию врача.
Роман Зорзи
Я не олигарх. В состоянии найти 1500 р за прием. Узи 1000-2000. Это же не каждый день делается.
Елена Зуйкова
Там есть лечение в кредит. Это и заманивает клиентов. Я сам лечился в кредит, когда с деньгами была проблема. Здоровье дороже процентов, и если нет другого выхода, то приходится соглашаться на их условия.
Благодаря полису ДМС лечение в платных клиниках доступное. А в государственных обычно то оборудования нету, чтобы сделать анализ, то опыта маловато - все на глазок. И почему в платных клиниках не бесплатно лечат, да потому, что там мало того, что современное медицинское оборудование есть, закупки делают у надежных поставщиков https://nika-medical.ru/ , еще и настоящие специалисты работают, которые могут пользоваться новинками, устанавливать правильно диагнозы. Действительно выбирать правильные схемы лечения индивидуально для каждого человека.
Наталья Попова
Значит как Айфоны покупать за десятки тысяч.... а как здоровье дак зажали
Радик Нестеров
а что здоровье дешево стоить должно?
Volodymyr Khapilin Ну, не годовую же зарплату? Тогда почему мой труд должен так дёшево стоить?
Для олигархов