Врачи, клиники, страхование
Почему стоматологи платных клиник предлагают лечить все межзубные потемнения, а в бюджетной клинике предлагают
Не лечить, если не беспокоят? А что ждать? Когда заболит? Потом же дороже будет
В полис ОМС лечение поверхностного и начального приема не входит. И материалы здесь нужны реставрационные фотокомпозитные, которые тоже в полис не входят . Лечить надо на этапе начала разрушения зуба , а когда заболит, тогда его уже спасать надо.

в бесплатной дороже не будет. прикинь.
можно подумать что он об этом просил. А что преступного он совершил? Мужик просто взбрыкнул.. а у масштабных людей и взбрыки масштабные. и все наверху прекрасно это понимают. вертолеты и самолеты шнаши сбил? Да. Но у меня в телеге есть запись видео его разговора с переговорщиками, из генштаба, где он им говорит: не посылайте на нас вертолеты - будем сбивать. И после этого на него колонну направили 5 вертолетов, которые были сбиты. - почему не судят того, кто отправил людей заведомо на смерть? А самолет, Пригожин признал, что сбили по ошибке и он компенсировал пострадавшим родственникам потерю пятьюдесятью миллионами. По сути все нормальные люди понимаютт, что бунт был спровацирован неумными действиями МО. реформировать и распускать чвк нужно было либо до либо после военных действий. а не во время. тем более что они не заслужили такого отношния. и все время вели себя как настоящие герои.
Платные стоматологи заинтересованы чтобы у вас было как можно больше зубов, чтобы при лечении их содрать с вас побольше денег. Им наверно в страшных снах сниться, что у жителей страны все зубы выпали и они решили навсегда избавиться от них.
А как можно лечить потемнения? Пломбу предлагают ставить?
Екатерина Пашнина
Ну потемнения, это скорее всего начало кариеса
И там и там деньги.Просто где-то много сразу,а где-то по чуть-чуть несколько раз.
В бюджетной задаром работать не хотят! Не так?!
И я бы не хотел.
Платные они ищут любые темы зароботка включая несуществующие болезни
Паша Воинов
Не пори чушь!
Маржан Уразова
Пример. Проходил мед комиссию. На работу устраивался менеджером в офис. Врач сукa сказала мне надо томографию сделать в моем городе бесплатно через месяц. Или платно завтра за 3000 рублей.
Заплатил нашли страшную болезнь гeйморит. О которой знаю 15 лет.
Как то так.
Частные клиники они зарабатывают бабки. Я бы советовал бы ходить в государственные клиники и врачи в государственных клиниках больше правды узнаешь чем в частных клиниках