Сны

к чему снится клоп?

мне приснилось типа что я в деревне и маленькая девчонка клопа притащила на крыльцо...он такой у ме6няя на длинных высоких лпках был ну короче я восприняа его как клопа ну и естественно раздавила его...к чему это?
Клоп означает мелкую неприятность или неприятную мысль, таящуюся под спудом.
Как и клещ, образ клопа во сне свидетельствует о растрачиваемых впустую, капля за каплей, жизненных силах, а также о возможных убытках, которые незаметно причиняются вам другими людьми.
Однако сон с клопом может намекать еще и на то, что источником такого вреда является некто из самого близкого к вам окружения. Возможно даже, это кто-то из друзей или родственников, так что будьте внимательны и не слишком доверчивы.
То что вам его принесла девочка и вы его раздовили, говорит о том, что будут какие то материальные дела, в которых вы сими же и уберёте недоброжелателя, который вас использует.
Юлия Шнейдер
Лучший ответ
Проблемы и болезнь. Вы их избежите или победите. Считается, что видеть клопа, ползущего вверх - знак того, что Ваши дурные предчувствия не оправдаются. Кроме всего прочего, Ваша семья может пострадать от неопытности какого - то человека. Удачи Вам!
Aidana Kanatkulina
Если Вам приснился клоп, то наяву у Вас есть завистники. Для женщины клоп, увиденный во сне, означает, что ее поклонник двуличный человек. Сон, в котором Вы видите постель с клопами, предвещает предательство людей, которые выдают себя за Ваших друзей. Если во сне Вы раздавили клопа, то наяву Вас ожидают серьезные неприятности, а также проблемы со здоровьем.
Чаще всего они обещают мелкие хлопоты и пустые заботы

https://youtu.be/dCwOA6L02a0
вот к чему сон! Эт правда! - тревожные осложнения в жизни, болезни, несчастья) ) воть так))
N.
Nadiushka ...