Рыбалка
* Если Вам приснится рыба в чистой воде - сон предвещает, что судьба щедро одарит Вас.
* Мертвая рыба во сне - сулит горести и предвещает утраты.
* Если живая рыба снится юной особе - ее ждет счастливая любовь.
* Ловить и поймать рыбу - предвещает Вам серьезные испытания, которые Вы стойко перенесете, сохраняя присутствие духа.
* Если Вы идете по воде с бреднем - то наяву Вы скоро сумеете добиться благополучия, благодаря своей предприимчивости.
* Смотреть на рыбную ловлю - сулит Вам прилив энергии и умелое использование благоприятных обстоятельств.
* Если Вы видите, что ничего не поймали и уходите с реки с пустыми руками - сон предупреждает Вас о суетности Ваших желаний.
* Если Вы идете на рыбный рынок - то наяву Вас ожидает достаток и радость.
* Видеть рыболовную сеть - сон, сулящий приобретения, но если сеть рваная, то возможны досадные огорчения.
* Если во сне Вы берете в руки рыболовные крючки - то этот сон напоминает Вам, что у Вас есть все основания для того, чтобы самому сделать свою судьбу.
Сны
сниться что я ловлю рыбу?
Узнаешь тайну
беременность н у каждый день. . у вас что тут эпидемия
либо к беременности либо к прибыли
100% Вы беремены
мне лично приснилось такое и через 9 месяцев родился сын)))
беременность ..
Вам ооооочень повезло или повезет! Вот я, например только и мечтаю что бы мне приснилась рыбалка с большой рыбой, но... видно еще не время
Когда мне снилось чтоя я ловлю рыбу - я забеременнела вт орым ребенком . Так всегда - рыба снится к беременности