Сны

Что значит если приснится свинья...

к деньгам, к успеху..
Татьяна Лейкам
Лучший ответ
ко лжи
Яна Ережепова
Свинья

& По Ассирийскому соннику: §
Видеть свинью – у Вас будут сыновья, и жизнь Вам предстоит спокойная и безмятежная.

& По интимному соннику Власовой: §
Кататься верхом на свинье – к необычному времяпрепровождению, когда Вам, с одной стороны, будет приятно, " с другой, Вы просто не будете знать, как относиться к тому, что произошло;
видеть грязную свинью – Вам не хватает чистоты в отношениях. То и дело Вы сталкиваетесь с грубостью и пренебрежением, хотя, в общем-то, все в порядке - Ваш партнер хорошо к Вам относится, но при всем при этом то, что Вы имеете, немного не совпадает с Вашим представлением о том, как должен относиться любящий к тому, кого он любит.

& По соннику Дашку: §
В целом это символ неаккуратности, тупости, чванства.
Видеть свинью, вымазанную с ног до головы – к сплетням, пустым слухам, козням;
видеть свинью, которая подрывает корни дуба – Вы столкнулись с некомпетентным человеком, который причинит Вам много хлопот и неприятностей;
кормить свинью в дорогом костюме, с золотого подноса – Вы понапрасну тратите деньги и силы;
видеть свинью, которая сидит в Вашем любимом кресле – к ссоре с друзьями и предательству.

& По соннику Миллера: §
Откормленная свинья – Вы добьетесь заслуженного успеха;
валяющиеся в грязи свиньи – непорядочность Ваших партнеров может погубить начатое дело;
для девушки - подобный сон – у Вас будет ревнивый и скупой муж, единственное достоинство которого будет солидное состояние.

& По соннику мисс Хассе: §
Иметь – большое счастье;
зарезать – выгоды;
кормить – будете заботиться о будущем;
валяющаяся в грязи – плохие отношения в доме;
дикая – злые люди навредят Вам;
с поросятами – много заработаете.

& По соннику Цветкова: §
Успех, богатство;
много – дурная слава.

& По соннику Шиллера-Школьника: §
Грубое и неприятное общество.
свинство будет
свиней видеть- к болезни, иметь у себя дома - здоровье