Сны

К чему снится РЫСЬ ?

Я её поймала и взяла на руки, она была молодая и как бы просила помощи... я её успокоила, а потом она начала играть со мной ))
Елена Федотова
Нин, привет!!.. вообще рысь - это кошка и кошка большая, а кошки снятся к скандалам, дрязгам и тп.. . не хочу тебя расстраивать, но лично мне, если приснится кошка, все - ругань с кем-нибудь обеспечена.... успокаивает одно, что ты ее гладила, что она была спокойная, может означать то, что ты постараешься сгладить острые углы.. . а вообще смотря в какой день приснилась, если с воскресенья на понедельник - то вообще сон пустой, которому не надо придавать значения))
Элла Петренко
Лучший ответ
К тому что ты родишь ребенка и еще наплодишся ))))))) Гыыы

а вообще крысы вроде к неким назойливым недоброжелателям снятся.. . Но это смотря кто к ним как относится. . если ты любишь крысок, то мож эт и к хорошему
животные во снах это наши инстинкты, части нашей животной сущности. рысь - свободная кошка (опишите сами что для вас рысь) , в-общем это часть вас, которой нужна была помощь, вы успокоили её и она стала с вами играть. познаете свою суть)
Для женщины сон, в котором она увидела рысь, означает, что некая особа может отбить у нее возлюбленного. Если женщина во сне убивает рысь, то она не оставит сопернице никаких шансов.
Вообще, видеть рысь во сне - знак того, что недоброжелатели стремятся подорвать основы Вашего семейного благополучия.
Алла Гарбуз