мыши - Снятся к домашним неурядицам и неудачам, такой сон предупреждает: рядом находятся коварные клеветники и пакостники. Если молодая женщина увидела, что на ней сидит мышь, ей следует быть осмотрительнее - чтобы не оказаться замешанной в скандале.
Видеть во сне крыс - это предупреждение о множестве врагов, которые доставят Вам беспокойство и тревогу. Для любящих этот сон означает соперника, имеющего огромное влияние на Вашу суженую, который сделает все, чтобы вытеснить Вас из ее сердца и занять Ваше место. Сон также предупреждает, что некий мнимый друг пытается нарушить Ваше счастье и душевный покой.
Видеть во сне ремонт или самому заниматься ремонтом - знак того, что вам необходимо поправить свои дела. Более точное значение сна зависит от того, что именно ремонтируется.
Квартирный ремонт в вашем доме символизирует семейные проблемы.
Сны
снились мыши и крысы...
Видеть во сне мышь - предвещает домашние неприятности и неискренность друзей. Дела в бизнесе примут обескураживающий характер. Увидеть, что Вы убили мышь, означает, что Вы победите своих недоброжелателей. Позволить ей, убежать - предвестье борьбы с сомнительным результатом. Молодой женщине увиденная во сне мышь - предупреждение о тайных ее неприятелях. Возможен и обман, который замышляется ими. Если она увидит мышь на своем платье - это знак грядущего скандала, в котором она будет играть главную роль.
Видеть во сне крыс - означает, что Вы будете обмануты и избиты Вашими соседями. Возможны также ссоры с Вашими компаньонами. Схватить во сне крысу - означает, что Вы будете презирать человеческую низость и достойно одолеете своих врагов. Убить во сне крысу - знак победы в любом деле и в любой ситуации.