Сны
к чему уже который раз снится что плачу по бывшему парню? и его тоже вижу. за ранее спасибо за ответы
Просто может быть ты все еще скучаешь о нем... и твоя душа не опустила его.. или ему сейчас плохо и ты подсознательно чувствуешь это....
Видеть во сне людей или предметы, к которым подходит определение "бывший", означает, что далеко не все прошло бесследно. Если во сне Вы видите своего бывшего возлюбленного, то в Вашем сердце еще осталось место для него. Если же в Вашем сне Вы вместе, как ни в чем не бывало, то в реальной жизни у Вас наконец-то прошла боль расставания.
Если вы горько плакали во сне - жизнь вскоре предоставит Вам повод для радости и беззаботного веселья.
Ваши дела пойдут споро и завершатся успехом. Если Вы проявите предприимчивость в работе - результаты превзойдут Ваши самые смелые ожидания.
Возможно, соперник помешает Вашему сердечному союзу, но, потеряв любимое существо, Вы утешитесь тем, что обретете прекрасного друга, доброжелательного и горячо любящего Вас.
После такого сна Вы убедитесь скоро, что тучи, проносящиеся над Вашей головой, не предвещают беды.
Фрейд указывал в таких случаях на подсознательное желание смерти тому, по ком плачешь. То есть в сознательном состоянии ты не желаешь расставаться, но и поделать ничего не можешь. Отсюда естественный выход - пусть лучше умрёт, тогда однозначно не будет с ним будущего и проблема исчезнет.
Плакать во сне-смеяться наяву.