Сны

Приснилось, что у меня длинные волосы, смотрели какой длины, к чему это?

k yspexy i ydache.Ochen xoroshyii son.
Ася Маняся
Лучший ответ
Дорогая Элла! Волосы снятся к дороге!! ! Длинные волосы - дальняя дорога предстоит! Собирайте чемоданы! Вот увидите!
Успехов!
Ольга Плоских
Толкование сна Волосы / (Сонник по Фрейду)
Сами волосы в сновидении являются символом волосяного покрова на гениталиях, чаще всего женских, а вот все действия, которые с ними связаны: стрижка, мытье или укладывание волос в прическу, - является символом полового акта.

Длинные волосы символизируют вашу неуверенность в себе при сексуальных контактах. Наоборот, коротко остриженные волосы или наголо обритая голова символизирует вашу уверенность в себе.

Сложная или вычурная прическа символизирует ваш комплекс неполноценности и неудачи в сексуальной сфере.

Если женщина расчесывает свои волосы, то она сожалеет об упущенных возможностях.

Если мужчина расчесывает свои волосы, то он готовится к новому сексуальному контакту.

Толкование сна Волосы / (Сонник Миллера)
Если женщина во сне расчесывает свои великолепные волосы - это сулит ей легкомыслие в поступках, в котором она Позже раскается.
Мужчину, увидевшего во сне свою редеющую шевелюру, Наяву неоправданное великодушие приведет к неуспеху и бедности.
поседевшие собственные волосы - горестный знак. Видеть себя покрытым волосами - сулит Вам прощение и милость. Если такой сон видит женщина - она перенесет все свое внимание на свою особу и, возможно, станет потакать своим прихотям в ущерб нравственности.
Если Вам снится, что у Вас черные кудрявые волосы, - то это сулит Вам обольстительную любовную западню.
Золотистые волосы - знак достоинства и отваги Вашего избранника. Видеть свою любимую рыжей - предвещает перемены в Ваших отношениях. Каштановые волосы предвещают их обладателю служебные неудачи.
Красивая прическа во сне - знак удачного поворота Ваших дел, но если волосы подстрижены слишком коротко - это предупреждение: не быть расточительным во избежание несчастий.
Пышная прическа на пушистых мягких волосах - к безграничному счастью.
Если женщина во сне видит на своей голове одновременно темные и светлые волосы - это к большим сомнениям в предстоящем выборе и к необходимости быть осторожной. Спутанные неприбранные волосы - к неудачам. Видеть во сне седых людей тоже знак неприятных перемен, для влюбленных это означает появление соперников. Также неблагоприятен сон о выпадении волос.
В то же время белые как снег шевелюры сулят их владельцам утешительные известия, поездки и встречи.
Гладить во сне чьи-то волосы - к хорошему повороту в Ваших сердечных делах, к достойному возлюбленному.
Цветы в Ваших волосах - к приближению неприятностей, которые, однако, не выведут Вас из равновесия и не устрашат. Если женщина видит, что вся ее прическа покрыта белыми цветами, - ей наяву надо укрепить свою волю и подготовить свой дух к различным тяжелым испытаниям, которые, однако, не будут длиться долго.
Седые волосы и молодое лицо видящего сон сулят ему неприятности, возможны потери и болезни, если он не проявит осторожность.
Elyanora Ne Vajno
Если женщине снится, что у нее красивые волосы и она их расчесывает, это предвещает ее легкомысленное поведение, которое помешает ей в жизни.

Мужчине, увидевшему во сне свои редеющие волосы, такой сон предвещает обеднение из-за щедрости и болезнь, вызванную тревогами и беспокойствами.

Поседевшие собственные волосы предсказывают смерть и заразную болезнь в семье родственников или друзей.

Увидеть себя покрытым волосами — значит так потворствовать своим порокам, что это отвратит от вас общество приличных людей.

Для женщины такой сон означает занятость только собой и отстаивание права получать удовольствия независимо от моральных соображений. Если мужчине приснилось, что у него черные вьющиеся волосы, он будет способен обманывать с милым видом.
Скорее всего, он обманет доверившихся ему женщин.

Если черные вьющиеся волосы снятся женщине, ей грозит опасность поддаться соблазну.

Сон о женщине с золотыми волосами предвещает, что вы станете бесстрашным возлюбленным и подлинным другом женщины.

Если вам приснилось, что у вашей возлюбленной рыжие волосы, женщина, которую вы любите, обвинит вас в неверности и отвергнет.

Рыжие волосы обычно предвещают перемены.

Если во сне у вас каштановые волосы, вам не повезет в выборе карьеры.
Если во сне ваши волосы хорошо промыты и расчесаны, ваша судьба изменится в лучшую сторону.

Если вы очень коротко стрижете волосы, ваша щедрость по отношению к другу будет неразумной.
И вслед за этим вам придется быть бережливым и экономным. Мягкие и блестящие волосы — к счастью и роскоши.

Если женщина во сне сравнивает черный и седой волосы со своей головы, ей предстоит сделать выбор между
двумя предложениями, и если она не будет осторожна, то, что она выберет, принесет ей утраты и разочарования.

Видеть спутанные и неухоженные волосы — к тому, что жизнь превратится в тяжелое бремя, бизнес будут преследовать неудачи, трудно будет исполнять семейные обязанности.

Если женщине во сне не удается расчесать волосы, она из-за своего тяжелого характера и высокомерия потеряет достойного человека.

Девушку, увидевшую во сне седых женщин, ждет столкновение с соперницами, которые будут оспаривать у нее внимание родственников-мужчин или любовь ее возлюбленного.

Сон о том, что вас стригут, предвещает серьезные разочарования.

Если женщине приснилось, что у нее выпадают волосы и появляется лысина, ей самой придется зарабатывать на жизнь и счастье от нее отвернется.

Для мужчины или женщины сон о белоснежных волосах предвещает приятное и неутомительное путешествие по жизни.

Для мужчины сон о том, что он гладит волосы женщин, означает следующее: его полюбит достойная женщина и останется верна ему, несмотря на осуждение окружающих.

Цветы в собственных волосах предвещают приближение неприятностей, которые, впрочем, вблизи покажутся не такими страшными, как на расстоянии.

Если женщине приснится, что в ее волосы вплетены белые цветы, ее ждут самые разные неприятности и она поступит разумно, если вооружится терпением и благоразумием, чтобы достойно перенести предстоящее.

Сон о том, что клок ваших волос поседел и выпал, означает, что в делах вас ждут трудности и разочарования.
Ваши надежды не осуществятся из-за болезни.

Если вам приснится поседевший за одну ночь человек, сохранивший молодое лицо, это предвещает неожиданные бедствия и горести. Для молодой женщины такой сон означает неожиданную потерю возлюбленного из-за болезни или несчастного случая.
Возможно, горе будет вызвано ее нескромностью. Ей следует внимательней следить за своим окружением.

Сон о том, что вы расчесываете свои волосы, предвещает болезнь или смерть друга или родственника.
Такой сон может также предвещать разрыв с друзьями и утрату собственности
Длинные волосы-дорога, это точно. Проверено на себе .
А*
Алина *
Длинные волосы-длинная жизнь.