Сны
мне севодня приснилось что я на втором месяце беремености,что ето может значить?
Для девушки сон, в котором она видит себя беременной, означает, что ей грозит бесчестие. Если же такой сон снится беременной женщине, то это знак того, что роды будут легкими. Однако если же беременность приснилась женщине, не ожидающей в ближайшем будущем пополнения семейства, то такой сон может означать неудачное замужество. Если Вы встречаетесь с беременной женщиной, которая поражает Вас своей худобой, это сулит Вам процветание, которое будет достигнуто незначительными усилиями в течение самых коротких сроков.
Это стопроцентно к переменам в жизни!) ) Что-то новое появится в вашей жизни, какой-то новый этап) ) Удачи Вам)))
К счастью и прибыли, а возможно и к самой беременности.
Беременность служит символом творчества, половой зрелости или богатства, Однако существует множество ситуаций, которые требуют дополнительного толкования.
Если вы - мечтающая о беременности молодая женщина, в то же время не имеющая реального намерения забеременеть, такой сон может указывать на ваше пребывание в стадии первичного перехода к новой стадии самоанализа. Видеть себя вовлеченным в деятельность в таком положении - значит наблюдать свой выход из стадии РЕБЕНКА и переход на взрослый уровень.
Если вы активны в сексуальном смысле, но не имеете намерений забеременеть, такой сон может быть гармоничным сопровождением вашего месячного цикла. В связи с таким сном могут возникнуть ТРЕВОГИ типа "а что если ", которые требуют осмысления и разрешения.
Думаю Вы беременны