Сны

к чему снится,ловить рыбу??я ловила рыбу одну за другой и всетакие хорошенькие рыбки были...

V=
Verik =)
Это к большому успеху.
Анна Сынкова
Лучший ответ
Поймать рыбу во сне - предвестие удачи. При этом разная рыба имеет разное значение. Мелкая рыбешка означает хлопоты, крупная и мясистая - хорошие доходы, хищная рыба - ссору с конкурентами, и так далее.
Svetlana Ponomarenko
Рыба
Если тебе приснится рыба в чистой воде - сон предвещает, что судьба щедро одарит тебя. Мертвая рыба во сне - сулит горести и предвещает утраты. Если живая рыба снится юной особе - ее ждет счастливая любовь. Ловить и поймать рыбу - предвещает тебе серьезные испытания, которые ты стойко перенесешь, сохраняя присутствие духа. Если ты идешь по воде с бреднем - то наяву ты скоро сумеешь добиться благополучия благодаря своей предприимчивости. Смотреть на рыбную ловлю - сулит тебе прилив энергии и умелое использование благоприятных обстоятельств. Если ты видишь, что ничего не поймала, и уходишь с реки с пустыми руками - сон предупреждает тебя о суетности твоих желаний. Если ты идешь на рыбный рынок - то наяву тебя ожидает достаток и радость. Видеть рыболовную сеть - сон, сулящий приобретения, но если сеть рваная, то возможны досадные огорчения. Если во сне ты берешь в руки рыболовные крючки - то этот сон напоминает тебе, что у тебя есть все основания для того, чтобы самой строить свою судьбу.
к беременности
Это не к детям У Вас ожидается большая прибыль или Вам что то подарят полезное и приятное для Вас
К прибыли, чем больше рыба тем больше барыш) ) удачи вам)
Lusine Hakobyan
Как считал Фрейд, маленькая рыба символизирует мужское семя, рыба средних размеров (что вполне логично) для него олицетворяла ДЕТЕЙ, ну а удочки, по его теории, воплощали образ фаллоса. Вообще, сны о рыбах могут быть результатом поисков средств удовлетворения жизненных нужд, желания найти что-то, что надежно скрыто от глаз, или результатом первобытных страхов - если, конечно, вы горячий приверженец теории дарвинизма. Нужно также отметить, что рыба может сниться к поездкам или путешествиям. И, в конце концов, рыба символизирует умение (или неумение) зарабатывать на хлеб насущный.
Рыба - символ двойственности, затруднений, непостоянства. Увидеть падающую с неба рыбу или рыбный дождь - дурной знак. Экологические катастрофы, бедствия. Ловить рыбу - пытаться найти выход из затруднительного положения. Увидеть большое скопление рыбы - не стоит слишком полагаться на судьбу, иначе вы упустите свой шанс. Сон, в котором вы увидели трех рыб, - счастливое предзнаменование. Есть во сне рыбу - получить неожиданное, но приятное известие. Сон, в котором вам снится рыба с человеческим лицом, означает угрозу ядерной войны. Видеть во сне, как одна рыба нападает на другую, - атака подводных лодок. Если вам приснилась тухлая рыба - неожиданные слухи испортят ваши отношения с влиятельным человеком. Сон, в котором вы увидели живого карпа, указывает на вашу стойкость и выносливость.
Сон, в котором Вы видите рыбу в чистом прозрачном потоке воды, сулит, что в жизни Вы добьетесь богатства и власти. Мертвая рыба предвещает потерю богатства и власти из-за страшного бедствия. Молодой женщине видеть рыбу - знак того, что у нее будет красивый талантливый возлюбленный. Если Вам снится, что Вы поймали рыбу, то наяву враги будут стремиться навредить Вам, но Ваша удачливость и холодный рассудок помогут Вам избежать всех неприятностей. Если Вы ловите рыбу, переходя реку вброд, то в реальной жизни Вы добьетесь богатства благодаря собственному таланту и предприимчивости. Заниматься рыбной ловлей - символ энергии и бережливости. Но если Вам не удалось поймать ни одной рыбы, то Ваши попытки добиться славы и богатства будут тщетными. Есть рыбу - означает теплые и длительные чувства.
Если рыба приснилась в чистой воде ручья или реки, вас ждет обладание богатством и властью.
Дохлая рыба предвещает потерю богатства и власти из-за какого-то страшного несчастья.
Молодой женщине сон о рыбе обещает красивого и талантливого возлюбленного.
Если вы поймали во сне зубатку, козни врагов смутят вас и вызовут замешательство, но удачливость и здравый смысл помогут вам выбраться из неприятностей.
Сон о том, что вы идете вброд по воде и ловите при этом рыбу, означает, что ваши способности и энергичность станут основным источником вашего обогащения.
Сон о рыбалке предвещает энергичность и экономность; но если вам не удалось поймать рыбу, тщетными будут ваши усилия обрести известность и богатство.
Есть рыбу — к теплым продолжительным отношениям.
Инга А
к беременности