Сны

Сегодня приснилось, что хочу продать золотые кольца, при чем от одного кольца "отлетела" золотая пленка. К чему это?

отношения вам надоели с кем-то...
Рома Рома
Лучший ответ
К тому, что вас кто-то оговорит.
вы отказываетесь от своего счастья
избавитесь от проблем идущих по кругу, и от отношений которые и так давно распались, но сдерживали какие то обязательства
Быстрее всего вам хочется приорести новое кольцо, а некоторые старые вам надоели.
Динара Набиева
Значит не надо продавать
своими руками пытаетесь разрушить свое благополучие
Мария Бейгул
Вас тяготят какие-то отношения, Вы хотите освободиться. Не связано ли это с совместным бизнесом или работой? Может Ваши подчиненные Вас не устраивают? И кто-то из них вот-вот покажет свой нрав, с него слетит "позолота" и откроется его истинный облик.
хотите поменять кавалера, однако. Отдадите в "хорошие" руки, при чем узнаете о нем много нелицеприятного.. о чём раньше и не догадывались
Золото воровать не хорошо во сне, но вы его продавали, значит хотели от чего-то избавится и заменить новым, что-то изменится, но пленка или осадок останется!!!
~Oksana ~
а мне бабушка говорила, что золото к покойнику, возможно, "умерли"(отлетели) какие-то отношения, либо, проблемы...
N G
идет переоценка ценностей.
К разлуке с близким человеком
Ася Малыгина
К тому, что золото на кольцах-то фальшивое. Это позолоченное серебро, то есть дешевые кольца. Все скупщики скребут ногтем кольца при покупке.
Возможны проблемы в личной жизни.
если вы о ком-то говорили хорошее, а тот не захотел понять или не смог, на самом деле держал лицо хорошего человека, сбросит свою маску и окажется в очень неприглядном виде, это вас и расстроит...
Елена Павлова
К разлуке.
Все сойдутся в одном, что вы избавитесь от того что вам наскучало или прелось, но осадок или мысли о человеке или предмете останутся.
Аня Приймак
1) Настала пора менять в жизни что-то.. . Это интуитивное решение живет у вас в подсознании уже давно. Вероятно, вам надоели отношения с "позолотой", вы решили расставить все точки над "и".
2) Но ведь вы еще не продали золотые кольца, а только намереваетесь. Вообще расставание с золотом во сне - не очень хорошо. Возможна, какая-либо утрата (либо материальная, либо духовная, либо потеря, /т. е. расставание или утрата/ близкого человека, друга, знакомого и т. д.).
Вы наверное должны увидеть настоящее лицо другой половины или себя поведете как-то иначе.
наверное к зиме