Сны
Шампанское во сне
приснился сон, что у меня в руке бутылка шампанского, а потом я управляю двумя лошадьми в карете.
Увиденное во сне шампанское - благоприятный знак.
Если Вам приснилось, что Вы никак не можете открыть бутылку шампанского, то наяву Ваше стремление к легкой жизни постоянно натыкается на здравомыслие близких.
Сон, в котором Вы наблюдаете за игрой сверкающих пузырьков в бокале шампанского, означает, что Вам требуется отдых.
Видеть лошадей – увеличение богатства, радость жизни в любых ее проявлениях;
скакать на белой лошади или видеть ее – прекрасный знак; прочность дружеских связей, радость встреч с товарищами по духу, верность женщин;
Ваша лошадь грязная и тощая – обман и зависть со стороны тех, кому Вы доверяетесь;
скакать на вороной лошади – Вы долго будете преуспевать в делах и неожиданно для себя откроете суетность и тщетность своих занятий;
для женщины - скакать на вороной лошади – неверность мужа;
наблюдать бег каурых лошадей – благоприятные обстоятельства, которые неожиданно изменятся к худшему или быстротечные и поверхностные увлечения;
видеть лошадей в яблоках (пятнистых) – грядущая выгоде в делах;
скакать верхом на прекрасном гнедом коне – возвышение, удовлетворение желаний;
для женщины - скакать верхом на прекрасном гнедом коне – решимость в отказе назойливому поклоннику, материальная выгода ближайшее время;
Вы сидите на лошади и она Вас понесла – неприятности от друга или работодателя;
табун кобылиц – близость и отсутствие ревности по отношению к своим возлюбленным;
видеть прекрасных коней – успех и благосостояние;
любоваться хорошо подкованной лошадью – Ваш успех в ближайшее время поразит даже Ваше собственное воображение; женщине такой сон сулит надежного друга на всю жизнь;
для деловых людей, крестьян, литераторов - украшать гриву и хвост лошади – очень благоприятный сон;
запряженная в телегу или экипаж – благополучие ограниченное обязательствами, любовь и счастье с препятствиями;
верхом забираться по узкой тропе на высокую гору – достижение очень прочного жизненного положения;
для девушки - видеть себя наездницей на вороном коне – неожиданный случай, который поможет исполнению ее желаний, общение с мудрыми уважительными собеседниками;