Чемодан во сне обычно предвещает какую-то перемену. Не исключено, что в вашей жизни начинается некий новый этап. Чаще, впрочем, такие сны означают простую смену обстановки.
Если вещи в чемодане лежат в беспорядке, то перемены в вашей жизни могут быть неожиданными и быстрыми. Сон также подсказывает, что причиной внезапных перемен может стать ваша собственная безалаберность или суетливость.
Пустой чемодан - знак бессмысленного и бесполезного предприятия. Возможно, вам лучше отложить какие-то из своих планов или же более тщательно отнестись к их подготовке
много разных вещей видеть - к удовольствиям, дорожные узлы -- неожиданные встречи.
поцелуи во сне Такой сон всегда предвещает расставание с тем, с кем целуешься, чем страстнее поцелуй - тем скорее будет разлука.
Сны
Что значит во сне собирать вещи в узлы, собирать чемоданы и целоваться с любимым человеком ?
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о технологическом уровне этого места, в порядке возрастания
тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки приснится пожар авария катастрофа смерть это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток
а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы
К раставанию
razlyka ;-(
это к расставанию