Сны
Мне часто снятся крысы,к чему это?Даже большие снятся,они бегут за мной,и я от них забегаю вроде в изнюю-же клетку,и
запираюсь там чтобы они меня не съели
Вообще крыса снится к ссоре с друзьями и знакомыми. К крысам относятся всегда с презрением и отвращением. Для многих людей сны, в которых присутствовали крысы, предвещают то, что они вскоре могут остаться одни. Поэтому, если вам приснилась крыса, берегите ваши отношения с любимым человеком, в ссоре миритесь первой . Если во сне вы пытаетесь избавиться от крыс, значит, ваш партнер слишком агрессивно и грубо ведет себя с вами в постели. Важно то, как крыса ведет себя в вашем сне. Если она ваш домашний любимец, то вы находитесь с не очень хорошим человеком, но сильно его любите. Если во сне она явилась, как опасный хищник, то вашим личным отношениям могут угрожать какие-то враги. Может, крыса во сне создавала неудобства? Вам стоит обратить внимание на интимные отношения с вашим партнером, возможно, вас что-то не устраивает. Бегающие по дому огромные крысы снятся к разладу в семейных отношениях. Если во сне вы ставите на крысу ловушку, то в реальной жизни вы пытаетесь обратить на себя внимание человека скрытного и опасного. Будьте осторожны с ним, он может обидеть вас, даже не заметив. Попавшая в ловушку крыса предвещает упреки со стороны вашего любимого человека. Убить крысу во сне - наяву справиться с ложной клеветой. Выгонять крысу из комнаты означает избавиться от соперников и добиться желаемого человека. Если вы во сне испугались крысу, то в реальной жизни вы боитесь открыть чувства, - возможно, личность, которая вам сильно нравится, слишком независима и горда. Схватить крысу руками означает то, что вы испытываете неприязнь к какому-то человеку, а он вас любит.
крысы к неудачи в делах. в вашем окружении .денежные проблемы.
это к тому што в гадания и во все это веритъ не надо это лохатрон