Сны

Приснилась рыба(Щука) в речке чистой!К чему бы это????

к беременности, девочка будет
***** *****
Лучший ответ
Щука, увиденная во сне, подсказывает, что ваша прибыль не обойдется без споров. Возможно, вас ожидают неприятные разбирательства с партнерами по бизнесу или с конкурентами.
Надежда Белых
к беременности
это надо в раздел гороскопы, магия, гадания
Это же понятно БЕРЕМЕННОСТЬ
Ырыс Жумашева
Поймать щуку - хороший знак, предвещающий победу в споре, связанном с прибылью. неразговорчивый друг. Сон, в котором вы поймали щуку, предвещает встречу с давним знакомым. Вы будете поражены, так как вы помнили его совсем не таким. Есть щуку означает, что вы будете заниматься сексом с властным человеком. Однако в постели он предпочитает роль подчиненного. В своем улове вы обнаружили крупную зубастую щуку - это означает, что наяву ваши недоброжелатели сами попадутся в ловушку, которую приготовили для вас.
Во сне вас угощают вкусным блюдом, приготовленным из речной хищницы, - наяву вам следует быть осторожнее. Вас попытаются ввести в заблуждение, чтобы извлечь из этого выгоду.
Вам приснилось, что вы поймали гигантскую щуку, но без чешуи, - это предсказывает тяжелые испытания и болезни. Но вам необходимо помнить, что все, что происходит с вами, ниспослано Богом для очищения души и помыслов человека. Поэтому наберитесь терпения и все происходящее с вами примите как неизбежность. Во сне поймать на рыбалке щуку - вас ждет встреча со старым знакомым, которого вы раньше знали как неудачника в личной жизни. Теперь вы будете удивлены его высоким личным статусом.
Есть щуку во сне - вы станете свидетелем того, как ведет себя в сексе человек, имеющий репутацию волевого и властного. Вы увидите, что в постели он любит играть роль подчиненного и выполнять все желания своего "повелителя". Таким образом, у вас в руках окажется информация, которая будет многого стоить, и именно вам предстоит решить, как воспользоваться этими сведениями. Ваши враги не дремлют. На вас может быть совершенно покушение в прямом и переносном смысле. Поймать во сне щуку - возможно, наяву в ближайшее время вас ожидает закономерный успех. Вы очень много, долго и упорно работали и поэтому можете насладиться заслуженной победой. Если вам приснилась мертвая щука, значит, вскоре ваша проблема разрешится сама собой.
Загадайте ей желание. .
Посмотрела по соннику:
Если Вам снится, что рыба плещется в прозрачном водоеме, то скоро Вам удастся добиться благосостояния и власти. Если молодая женщина видит во сне рыбу, это сулит ей красивого и талантливого жениха. Если Вам приснилось, что Вы поймали рыбу, то это означает, что, несмотря на происки недоброжелателей, у Вас хватит мудрости избежать неприятностей. Если Вы ловите рыбу, находясь при этом не на берегу, а в воде, то успех и богатство придут к Вам только благодаря Вашему таланту и сообразительности. Вообще, рыбная ловля - символ энергии. Однако если Вам не удается поймать рыбу, то час Вашей удачи еще не пробил. Если Вы едите рыбу, то это обещает нежную и долгую любовь.
К беременности.